Ищу Скрипт системы ордербро

а чего вас к долгу понесло? он еже уже больше года как слил с потрохами борисову. так что скрипт ему уже не принадлежит, и продавать его он не может.
все вопросы - к борисову.
Что вы тут сплетни пускаете - мол скрипт Order Master 2 не пренадлежит долгу. Борисов выкупил права на перепродажу под своим брендом, т.е. право продавать скрипт под своим названием и с правом мелких изменений (например главной папки скрипта) и всё. Долгу скрипт не продаёт сам, т.к. занят более серьёзными вещами, например трафиком, но обновления всё-равно выходят. Он работает только через посредников (партнёров), которые выкупают у него лицензии и продают другим уже по более высоким ценам, я уже 1 год, как с ним работаю по этому скрипту. Так что не надо тут сплетничать.
 
Что вы тут сплетни пускаете - мол скрипт Order Master 2 не пренадлежит долгу. Борисов выкупил права на перепродажу под своим брендом, т.е. право продавать скрипт под своим названием и с правом мелких изменений (например главной папки скрипта) и всё. Долгу скрипт не продаёт сам, т.к. занят более серьёзными вещами, например трафиком, но обновления всё-равно выходят. Он работает только через посредников (партнёров), которые выкупают у него лицензии и продают другим уже по более высоким ценам, я уже 1 год, как с ним работаю по этому скрипту. Так что не надо тут сплетничать.

ну не знаю, это он мне сказал, что продал скрипт с потрохами, и больше к нему не имеет никакого отношения. потом, видимо, жабка поработала. благо что в другой стране, и все похер.
 
Как он вам мог такое сказать, вы наверное не стем разговаривали, он его просто сам не продаёт. Также он мне и обновления скидывает. Не чего он с потрохами не продавал.
 
Как он вам мог такое сказать, вы наверное не стем разговаривали, он его просто сам не продаёт. Также он мне и обновления скидывает. Не чего он с потрохами не продавал.

как, как. прямым текстом. было это много лет назад, когда он его еще только продавал. сначала пол-года всех клиентов мурыжил и кидал, потом выдал скрипт, а потом очень быстро сказал, что ему здоровье не позволяет программировать больше пары часов в неделю, и он продает скрипт с потрохами, и больше к нему отношения не имеет. так что, мол, забирайте, что сейчас есть, и адью.
по условиям первого договора на продажу была именно полная продажа всех прав, а не ребрендинг.
если то, что вы говорите, правда, значит он пошел в откат, благо что юридически его достать борисову будет мягко говоря очень сложно.

кстати, могу предложить 2 версии продаж через посредников:
1. барыги врут, и ничего он через них не продает. чистый развод.
2. если все-так продает через посредников, то, возможно, потому, что по любым нормам международного права не имеет имущественных прав на скрипт, и таким образом организует серые схемы

ну, и напоследок:
домер ordermaster.com брошен, и захвачен сквотерами
домен ordermaster.ru недвусмысленно говорит, что "проект закрыт"

p.s. да, должен признать, на офсайте видны изменения.
в частности:
Также некоторые продавцы получили моё согласие на выпуск модифицированной копии с своим названием и самостоятельным развитием такого продукта, но без каких-либо эксклюзивных прав на оригинальный скрипт Order Master 2

и это прямо противоположное тому, что было раньше.
а раньше точно так же прямо и недвусмысленно было объявлено: "продал ВСЕ ПРАВА на скрипт, и больше он мне НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ".

кароче, думайте, что хотите, эта история с бородой, и уже давно никому - imho - не интересна.
 
Последнее редактирование:
Приветствую. Может кто выложить свежую версию скрипта?
 
Как он вам мог такое сказать, вы наверное не стем разговаривали, он его просто сам не продаёт. Также он мне и обновления скидывает. Не чего он с потрохами не продавал.
Не могли бы вы нам отписать о скинутых обновлениях?
Хотелось бы узнать о работе с PHP 7.x и прочем. Ченджлог был бы идеален.
 
Есть привлекательная коммерческая ссылка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Лучше бы отписали технические детали, обновления, ченджлог, требуемое и поддерживаемое ПО.
Если не знаете, спросите того, кто код поддерживает.
 
Назад
Сверху