Помощь Волноваться или нет?

думаю это джумла отправляет письма после регистрации с активацией пользователю и поэтому ошибка т к ящик не существует

Ну, и 450-4.2.1 говорит не о том, что ящик не существует (см. мою ссылку выше).

то есть вы хотите сказать что ящик вида allpol.i.t.ol.ogi.j.a@gmail.com реально существует?))

Похоже, вы очень быстро теряете нить беседы... Изначально я с вами вел дискуссию о том, что ящик существует и диагностический код верный, что я и доказал.
 
значит мы друг друга не поняли)
 
Все тут понятно, а в этом вы по прежнему не правы:
это вы ничего не поняли) я говорил про то что 450 это защита, а существует ящик или нет это не важно т к после 450 уже не проверяют
Если ящик не существует, будет показан правильный диагностический код, несмотря на количество отправленных на этот ящик сообщений.
 
я всего лишь предположил про причину блокировки, но ведь дело не в этом, а в том что джумла рассылала сама письма после регистрации и взлома не было, все вы от темы куда то уходите, посты набиваете?
 
Не факт, если прочтете еще раз самый первый пост, речь была о том, что оформлялась подписка БЕЗ регистрации. А про посты - я про вас тоже самое хотел сказать и, кстати, я первый заявил, что не вижу смысла продолжать, но вы же не можете остановиться...
 
вот теперь вы попались на том что не читали тему) смотрете последнее сообщение автора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и еще в первом ответе вам написал что извиняюсь и не заметил, но вы тут развели непонятно что
 
Назад
Сверху