Помощь Волноваться или нет?

кто подписался, автоматом становится юзером в acy mailing, но не добавляется как юзер joomla
Ну, и 450-4.2.1 говорит не о том, что ящик не существует (см. мою ссылку выше).
 
Ну, и 450-4.2.1 говорит не о том, что ящик не существует (см. мою ссылку выше).
то есть вы хотите сказать что ящик вида allpol.i.t.ol.ogi.j.a@gmail.com реально существует?)) сомневаюсь... ну а гугла гугла блокировка по количеству сработала раньше проверки что ящик есть, вполне вероятно
 
Я так рассуждаю: раз ящик в домене gmail.com, то Google'у виднее, что с этим ящиком, а Google говорит, что ящик временно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). А вы считаете, что Google не знает о статусе своего же ящика?

ну а гугла гугла блокировка по количеству сработала раньше проверки что ящик есть, вполне вероятно
На чем основано такое утверждение? Вы знаете как устроен алгоритм? Я сам отвечу - нет, не знаете. Если уж мы начинаем предполагать, то я стану говорить, что проверка на существование ящика выполняется в первую очередь и это правильно. Я сомневаюсь, что в Google настолько непрофессиональные люди, чтобы их алгоритмы выдавали ошибочные диагностические коды.

И предвосхищая ваши возможные дополнения, скажу, если ящик не существует, то Google отдает код 550, "5.1.1", что значит - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Последнее редактирование:
Я так рассуждаю: раз ящик в домене gmail.com, то Google'у виднее, что с этим ящиком, а Google говорит, что ящик временно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). А вы считаете, что Google не знает о статусе своего же ящика?


На чем основано такое утверждение? Вы знаете как устроен алгоритм? Я сам отвечу - нет, не знаете. Если уж мы начинаем предполагать, то я стану говорить - что проверка на существование ящика выполняется в первую очередь и это правильно.
утвержение основывается на опыте работы с высоконагруженными приложениями, защиты от повторных запросов всегда ставится в самом начале проверки и срабатывают первыми и это правильно, иначе бы серверы валились т к на проверку наличия ящика уходит намного больше ресурсов
 
защиты от повторных запросов всегда ставится в самом начале проверки и срабатывают первыми и это правильно, иначе бы серверы валились т к на проверку наличия ящика уходит намного больше ресурсов
В ответ, я могу только процитировать себя самого:
На чем основано такое утверждение? Вы знаете как устроен алгоритм? Я сам отвечу - нет, не знаете.
И еще раз написать это:
И предвосхищая ваши возможные дополнения, скажу, если ящик не существует, то Google отдает код 550, "5.1.1", что значит - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Даже не стану спрашивать с чего вы это решили:
т к на проверку наличия ящика уходит намного больше ресурсов
Потому что вы вряд ли разработчик, работающий в Google. Я тоже нет, но я и не делаю таких утверждений.
 
если бы вы прочитали мой пост полностью, то увидели бы что "утвержение основывается на опыте работы с высоконагруженными приложениями". При многократных одинаковых запросах никто не будет проверять есть ли ящик реально или нет))
 
Не вижу смысла продолжать такую дискуссию, останемся каждый при своем мнении, а плодить напрасные сообщения не стоит.
 
В ответ, я могу только процитировать себя самого:

И еще раз написать это:

Даже не стану спрашивать с чего вы это решили:

Потому что вы вряд ли разработчик, работающий в Google. Я тоже нет, но я и не делаю таких утверждений.
вы еще наверное не знаете что код 450 раньше отдается чем 550, то есть если 450 уже есть то проверять дальше не будут
 
Если уж вы действительно специалист, то, во-первых, внимательно посмотрите содержание письма, которое получил автор, а точнее email, который там упоминается, а во-вторых, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что полностью опровергает ваши слова.

Итого - ящик существует и, конечно, диагностический код верный, а ваши рассуждения... Ну, вы поняли.
 
Если уж вы действительно специалист, то, во-первых, внимательно посмотрите содержание письма, которое получил автор, а точнее email, который там упоминается, а во-вторых, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что полностью опровергает ваши слова.

Итого - ящик существует и, конечно, диагностический код верный, а ваши рассуждения... Ну, вы поняли.
это вы ничего не поняли) я говорил про то что 450 это защита, а существует ящик или нет это не важно т к после 450 уже не проверяют
 
Назад
Сверху