• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль иерархии

DzSoft

3T
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
357
Реакции
295
DLE 10.х

Ребят, всем привет!
Я разыскиваю модуль иерархии юзеров, кто кому подчиняется

Кто может помочь с этим вопросом?
 
Последнее редактирование:
Ребят, всем привет!
Я разыскиваю модуль иерархии юзеров, кто кому подчиняется

Кто может помочь с этим вопросом?
Ну ты ещё меньше инфы б выдал - мы б и закодили сразу... Что именно имеешь ввиду?
 
Я разыскиваю модуль иерархии юзеров, кто кому подчиняется
Имеем Главного админа, ему подчиняются все.
Далее журналист подчиняется главному редактору и адмнину.
Пользователь и гость - никому не подчиняются и живут своей жизнью, хотя может на работе есть начальник которому они подчиняются всетаки, но на сайт он это не выводит и не выведет :lol:

PS если не будет реально описано что именно в каком виде и что за иерархия нужна - тема полетит в мегафлуд, ибо с такими сообщениями ей место только там :ah:
 
Ё-моё!!! killoff, да ты мысли читаешь)))))

Ну в прицепи изложено верно. мне такая иерархия и нужна.
что бы вот так было, как на картинке.

Я нашёл один модуль Команда сайта "Wteam". в принципе нормальный, но иерархия не много не так идет.
Мне нужно, что бы если я его отправляю в журналисты1, то он сразу в той группе был и там отображался. Ну и соответственно в журналисты2, то в той группе.
Что бы было по столбиками, а не вперемешку, сборная солянки.
 

Вложения

  • рарх.jpg
    рарх.jpg
    187,6 KB · Просмотры: 7
Мне нужно, что бы если я его отправляю в журналисты1, то он сразу в той группе был и там отображался. Ну и соответственно в журналисты2, то в той группе.
Прости, а сейчас как? О_о ДЛЕ не умеет несколько групп... Ты в группу пихаешь - человек в ней и числится...

Для чего конкретно нужна иерархия??? В чём техническая составляющая?

Я, курирую этих 4-х придурков => только я могу промодерировать их посты, а я, как придурок-старший, подчиняюсь главному придурку и он модерирует меня?
Или просто вывести на экран красивую табличку?
 
Горбушка, иерархия нужна мне для того, что бы в клане показать какой боец курирует и отвечает за новобранца, у какого бойца какой командир подразделения, какой командир подразделения докладывает офицеру штаба, офицер штаба какому зам. командиру. и зам.командиры докладывают мне. Поскольку контролировать каждого бойца в клане, не реально)
 
Используй доп. поля >_>
Ради такой фигни переписывать весь код ДЛЕ нет смысла... Создай поле, видимое всем, но редактируемое админом (коробка вроде умеет)... И всё...
 
Назад
Сверху