Как не общаться с людьми?

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Здравствуйте друзья !

Просто заколебался просто невозможно так жить просто какой-то тупик точка а именно импотенция

Да нет Шучу

конечно вещь пойдет про деньги. Расскажу свою историю мне далеко за 30 лет , проблема заключается в том что у меня бизнес в онлайне, отнимают время нервы и чувство собственного достоинства .

Всем по порядку чем я занимался ничего не добился . А вот области чем я занимался

Первое это создание сайтов. Это какой-то кошмар, это клиенты которые не хотят подписывать техническое задание, сторонние сотрудники которые ты привлекаешь на аутсорс для выполнения некоторых задач, постоянно пропадает или другие пропадает но с авансом. А деньги с него выбивать и трудна и опасна и тяжело / Вторая область, это продвижение или созданием сайта занимаешься какой-то пустой унизительно для себя с клиентом болтовней , когда ты ему пытаешься доказать что ты сделал работу, очевидно что ты работа сделана, тебе за нее не платят. Третья область чем я занимался это интернет-магазин, проблема в том что постоянно тоже мышиная возня общение по телефону с потенциальным хочу подчеркнуть с потенциальным клиентом, которые в принципе не хочет у тебя что либо покупать , но запросто методична ест твои мозги . А еще общение при помощи чата , это еще хуже так занимает немало времени ты консультирующий человека на товар который стоит 300 руб. С которого ты заработаешь 15 руб. Полчаса Это какой-то кошмар тоже сплошная мышиная возня.

И вот друзья я сейчас сижу на берегу моря пью вино бутылки из под Спрайта , смотрю на пенсионера который гуляет собакой б****, ну кто-нибудь не проходите напишите что-нибудь полезное Как выйти из этой ситуации Я всегда мечтал зарабатывать в онлайне не общаясь с людьми.

Что я сам думаю Как этого достичь , это просто взять и уйти в разработку приложений, люди заканчивают прилоожение и ты прямо или косвенно с этого зарабатываешь. Но Этот рынок настольконастолько перегружен что я просто не понимаю Стоит ли двигаться в этом направлении. А что другого выбрать чтобы не соприкасаться с людьми Я не знаю и вижу имею понятия, Люди добрые если кто что знает, прошу не ходить просто подсказать намекнуть можно в личку можно еще как то куда посмотреть в какую сторону идти спасибо за внимание
 
Клепай доры. Там не нужно ни с кем общаться.
 
Устройтесь на работу в контору штатным администратором, контентником. Круг общения будет достаточно мал. Стабильная зп, конкретные задачи, отчеты только непосредственному начальству
 
Устройтесь на работу в контору штатным администратором, контентником. Круг общения будет достаточно мал. Стабильная зп, конкретные задачи, отчеты только непосредственному начальству
Вы когда последний раз так делали узнать сколько платит Возможно на этом содержать семью что говорите подумайте сами нужен именно жить по современному услуга деньги они человек услуга деньги продажа товаров цифровых услуг что не требует человеческого вмешательства
 
Вы когда последний раз так делали узнать сколько платит
Зависит от города.

Что я сам думаю
Я пробовала раньше делат
То ли иностран-ец/ка, то ли генератор синонимов.
 
Я всегда мечтал зарабатывать в онлайне не общаясь с людьми.

Google Adsense
Ну а если серьезно, поставьте бизнес так чтобы за вас общались другие люди. На начальном этапе, когда все приходится делать самому по-любому придется с этим сталкиваться.
 
А почему почему Google AdSense это несерьезно что почему это все что уже не работает почему-то уже не тот что так легко уйти под Почему это почему это почему?
 
ты до сих пор под влиянием вина? делай сайты для себя а не для клиентов, наполняй контентом, зарабатывай на директе или адсенсе.
 
Назад
Сверху