Установка RadioCms - проблема подключения по SSH

Sunday

Cōgitō ergō sum
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
823
Реакции
342
Пытаюсь установить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
При установке, на 3-м шаге, требуется ввести данные для доступа по SSH (нужно для запуска чего-то там). Но вот ругается, что данные не правильные, хотя 100% верные. На их форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что нужно делать в этом случае. Но этот способ проблему не решает.
В логах вот такое:
Код:
Здесь были не те логи... Реально никаких логов нигде нет
Форум у них почему-то доступен только для чтения. Задать там вопрос нереально.
Буду благодарен, если кто-то поможет разобраться в данной проблеме.
 
Последнее редактирование:
Failed password for root
:eek: Как бэ очевидно :oops:
 
Пароль верный 100%. Я по нему подключаюсь по SSH нормально.
Хотя мне кажется я не те логи смотрю. Только что пробовал, а логи не обновились. Значит где-то другие нужно смотреть. А где?
 
Да не, другие же ставят как-то. У какой-то части такая проблема возникает. К тому же пароль я сделал только буквенный, без спец. символов и цифр.
Логи те не после этих действий, я обманул. Именно после этих действий логов нигде нет. В логах апача пусто, в логах nginx пусто, в auth.log пусто.
 
может в пароле есть спец символы, поменяй на простенький qewqew12123 и пробуй, порт тоже указывается в движке ?
 
Как вариант: в настройке SSH стоит запрет на прямой логин рута.
 
поменяй на простенький qewqew12123 и пробуй
Не, я ж выше написал, что сделал простой - только буквы. Даже 12345 сделал, чтобы проверить. Не прокатило.:conf:
Как вариант: в настройке SSH стоит запрет на прямой логин рута
Не нагуглил по этому вопросу ничего. Что это и как проверить? Если имеется ввиду просто доступность логина под рутом, то да - это доступно.

Всё уже пошагово проверил, как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написано. Тыщу раз уже всё перезагрузил и т.д. и т.п. Перечитал всю ветку на форуме. Там, кстати не я один с такой проблемой, но автор, кроме как "Раскомментируйте PasswordAuthentication yes", ничего другого не говорит, а тупо молчит ((
Может потенциально где-то какие-то запреты могут быть для подключения скриптов под рутом?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху