◄ Помощь ► Magento 2

В Magento 2 есть кнопочка Instant Purshase. Она работает только если подключать встроенные методы оплаты. У кого нибудь работает данная кнопочка со сторонними методами оплаты?
работает, если метод оплаты сделан в соответсвии с devdocs (как gateway, а не по-старому)
 
Последнее редактирование:
Может кто сталкивался? Firebear ImportExport 3.1.3 с этого форума. Экспорт работает на ура. Проблемы с импортом - начинает делить и сохранять банчи, все проходит валидацию, а после валидации сохраняяет продукты или категории только из первого банча. 100 записей. И больше никак. .пробовал на 2.2.7 и 2.3.0. Помню такая же проблема вроде была и на 2.2.5, из за чего тогда отказался от этого расширения (версия была поменьше, но тоже отсюда).
Права на pub и var 775
 
Вопрос на засыпку:
Как сделать атрибут dropdown категории, да не просто атрибут, а чтобы оптионы добавлять из админки. Т.е. как у атрибута товара.
Или может как-то подтягивать значения атрибута продукт.
Ну и в догонку как фильтрануть по этому атрибуту из фронтэнда
 
Aitoc, Apptha, IWD, GoMage, J2T, MageStore, MageWorld, MagePlaza, MagPleasure, MageWorx, Nextbits, Webkul, Wyomind,Innoext,BlueClaw, BSScommerce, NBM - лучше не пользоваться)
а какие тогда юзать.... на ум приходит только амасти и велтпиксель
 
Переиначу свой вопрос - у кого нибудь работает полноценно Firebear Import Export на больших обьемах (100-200к продуктов)?
 
Как добавить/отредактировать регионы для страны в M2? Желательно через админку.
 
Всем привет,
Есть вопрос профессиональный, у меня magento 2 установлен на домашный сервер(на своём компе) а там у меня работает программа Ozeki sms gateway что отправляет смски прияма от компа с симкартой, как я могу сделать с бесплатными модул. чтобы отправить смску через magento?
Умаляю помогите !
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху