• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Исключение таксономий при показе шорткодом

White_S

Постоялец
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
482
Реакции
102
Есть много видов таксономий и информационных единиц (категории, бренды, товары, статьи, категории записей и т.д.) которые не хотелось бы показывать при выводе через шорткоды на главной и других страницах сайта. Есть плагин Simply Exclude который не решает проблему (ну или я не понял что-то). Думаю что какой-то выход должен быть, поделитесь опытом, подскажите что почитать и т.д., спасибо.
 
Вот хорошая шпаргалка по запросам в ВП
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Соответственно можно создать новый ШК, с соответствующим запросом.
 
не совсем понятно, какая стоит задача?
вы ходите выводить только определенные посты из категорий на странице?
как вариант:

или
Нет, сейчас приведу пример есть товар или категория (производитель,запись, категория записей), который сейчас не должен быть активен на сайте (товара временно нет, например). Можно удалять такие товары (категории, производителей) но это не лучший вариант с точки зрения сео. С точки зрения СЕО будет хорошо если по прямой ссылке это будет доступно, но на сайте выводиться не будет и Simply Exclude решает эту задачу но не полностью, в частности при выводе через шорткоды все по-прежнему будет видно.
Собственно, касается это не только woocomerce но и записей и их категорий тоже. Понятно, что мне сейчас скажут что ИМ на WP это извращение и я даже соглашусь, но все-же cms популярная и я почти уверен что я не первый кто думает над этой проблемой и решение есть наверняка.
 
Назад
Сверху