Ищу Скрипт мониторинга сайтов (агрегатор логов)

joann

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
57
Реакции
11
Привет,
Случайна наткнулся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и решил что нужно согнать все метрики в одно место, решил посмотреть альтернативы, нашел:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но не одна не делает то что я хочу, а я хочу сливать в эту систему и логи и доступность к фронту и баку и еще куча всего. На выходи получить простую и понятную страницу. Тут я загрустил, так как понял что нужно все писать, но вдруг вспомнил что есть Logstash (и Kibana) начел думать и вспомнил fluentd потом нашел еще пару проектов. Но они тока собирают логи и нужно кучу всего доделывать. Кто то знает что то подобное? или нужно строить огород из Elastic > Logstash > Kibana и это самое простое что есть?

ps. Не знал куда лучше написать в администрирование серверов или тут.
 
Тоже очень такое ищу, может кто может помочь?

Пользуюсь тоже на данный момент KLE...но с горизонтальным экспеншином очень туго :((
 
Для монитора сайта и всей аналитики думаю что можно взять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяно проблему логов эта не решит
 
  • Заблокирован
  • #4
Piwik это отличный сервис для статистики веб-сайтов, полностью рекомендую.

Но они также могут использовать еще один очень интересно, как clicky.com, тоже бесплатно.
 
Посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но логи все равно в ELK
Единственное что, можно вместо кибаны использовать графану и туда сгонять данные из эластика и прометеуса.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху