• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Сборка плагинов WooCommerce =

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все работают одинаково - отправляют письмо с заполненными контактными данными клиента. потом сам связываешься и узнаешь все подробности заказа и адрес доставки.
А мне надо чтобы на страницу оформления или оплаты перебрасывал, и там они сами оформляли все и оплачивали, без прозвонов
 
Приветствую. Поделитесь плагином WooCommerce Checkout Field Editor, выше ссылка не доступна
 
WooCommerce Checkout Field Editor 1.5.15
2018-11-06 - version 1.5.15
* Fix - Preserve field order for empty priority.

2018-10-10 - version 1.5.14
* Update - WC tested up to 3.5
Приветствую. Поделитесь плагином WooCommerce Checkout Field Editor, выше ссылка не доступна
starwanderer здравствуйте. Подскажите, в этой версии нет типа поля email - это нормально, так и должно быть?
Просто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся указано, что в премиум версии аж 17 поддерживаемых типов полей
Available field types:
  1. Text – A basic input text field.
  2. Hidden – A hidden field.
  3. Password – An input password text box.
  4. Telephone – An input tel field.
  5. Email – An input email field.
И здесь четко видим, что это не голословное заявления. Или это разные плагины?
Да, это разные плагины. В данном для E-Mail применяется текстовое поле.
 
на 128мб работает или этого мало? не могу понять когда ставишь ошибка
 
Ребят, может кто владеет плагином для кастомизации Email-ов? Я имею ввиду кастомные шаблоны. Если есть на форуме, то ткните носом. Пример плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребят, может кто владеет плагином для кастомизации Email-ов? Я имею ввиду кастомные шаблоны. Если есть на форуме, то ткните носом. Пример плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Последнии версии выкладывал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть ещё один. Выложил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
WooCommerce Show Single Variations 1.1.14
Плагин делающий из кучи вариаций отдельные товары, удобен при работе с фильтром - показывает сразу цены.
Последняя чистая версия от 8 декабря 2018

Заннульте пож или скажите как. С компоссером не могу разобраться

WooCommerce Show Single Variations 1.1.14 nulled
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху