• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Сборка плагинов WooCommerce =

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что получится, если у вариаций нет уникальных артикулов - он дублей наплодит?
"Создает" в кавычках потому, что плагин какбы выводит на фронте все вариации, но сам продукт в админке может быть один. Думаю это примерно тоже самое если создать цикл в котором будут перебираться товары, смотреть есть ли у товара вариация, если есть то выводить картинку, название, описание, атрибуты каждой вариации.
 
Добрый день. Нужен плагин, чтобы в варианты атрибутов можно было добавлять картинку. Подскажите есть что-то подобное?
 
Как в галерею изображений загрузить горизонтальные фото? Они у меня обрезаются по квадрату
 
Как в галерею изображений загрузить горизонтальные фото? Они у меня обрезаются по квадрату
Первое что приходит в голову это
Customizer ▸ WooCommerce Product Images там параметр Thumbnail cropping по умолчанию обрезает "1:1 Images will be cropped into a square"
 
Первое что приходит в голову это
Customizer ▸ WooCommerce Product Images там параметр Thumbnail cropping по умолчанию обрезает "1:1 Images will be cropped into a square"
Это обрезаются превью для основной картинки товара. А мне нужно в галереи в описании товара
 
в файле functions.php укажи set_post_thumbnail_size(x,y) где x,y размер миниатюры
 
У кого есть WooCommerce DHL Express Premium?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху