Админка, подробный заказ, как?

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Всем хороших выходных. Возникло два вопроса.
Первый:
Как в админку, в список товаров, добавить возможность перехода в карточку товара в сам магазин, сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Второй:
Как сделать более удобными отображение ПРОДАЖИ -> ЗАКАЗЫ. т.е. с такого вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на такой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (в каких файлах это меняется)
 
Для первого варианта советую поискать Admin Quick Edit PRO для вашей версии движка.
 
переменная которая отвечает за вывод номера стоит в другом блоке, перенести куда надо и все.
Прикольно, Вам легко так сказать, а я впервые с php разбираюсь, и мне не очень понятны фраза "в другом блоке", "перенести куда надо". Если Вас не затруднит, объясните пожалуйста. Также как и убрать слово Изменить вообще, потому как если тут: [<a href="<?php echo $action['href']; ?>"><?php echo $action['text']; ?></a>] я стираю слово text - исчезают два слова, просмотр и изменить.
 
Вопрос, все еще актуален, если есть знающие люди, осмелюсь попросить помощи.
 
Вот, пожалуйста.

Все. Сам сделал. Это не в этом файлике как Вы мне писали, а в файле: order_info.tpl. все сделал, стало красиво. Осталось разобраться как емайл поставить, тудаже.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Т.е. в этом файле [order_info.tpl], в строке №43 то что в ней есть, заменить на это:
<td><span class="telep"><?php echo $telephone; ?><p><?php echo $email; ?></p></span></td>

Будет выводить, телефон и емайл
 

Вложения

  • order_list.rar
    2,3 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Назад
Сверху