интернет магазин мотозапчастей

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем Agent4a, 15 ноя 2015.

1. Agent4a

Agent4a Создатель

Регистр.:
    27 авг 2009
    Симпатии:
    0
    подскажите движок для создания магазина по мото запчастям.
    Важно наличие выбора модели мотоцикла и после этого показ подходящих на него запчастей.
    если укажите необходимые плагины для предлагаемого движка будет вообще замечательно.

2. Amazko

Amazko #АдминОтпиши

Moderator
    Регистр.:
    4 мар 2012
    Симпатии:
    323
    если приглянуться к нашему форуму, и воспользоваться поиском, то можно случайно наткнуться на модуль TECDOC который работает почти со всеми популярными движками интернет магазинов, среди которых есть opencart который на мое мнение отлично вам подойдет для вашей разработки. А если еще в глубь форума зайти то можно найди отличные шаблоны на авто,мото тематику, и верстать ничего не надо будет. Желаю вам терпения и внимательности при чтении тем форума.

smsina, mbumba и sindrom1974 нравится это.
  3. Agent4a

Agent4a Создатель

Регистр.:
    27 авг 2009
    Симпатии:
    0
    спасибо за вашу помощь, я видел модуль TECDOC но как я понял там нету мото запчастей, да мне и не нужна такая огромная база. мне нужен фильтр товаров по марке модели и году выпуска мотоцикла. да шаблоны я уже нашел спасибо.

4. broody

broody Создатель

Регистр.:
    3 ноя 2015
    Симпатии:
    5
    Битрикс легко и просто создает и работает со свойствами товаров. Много шаблонов с фильтрами.

5. tsillc

tsillc

Регистр.:
    18 апр 2014
    Симпатии:
    7
    Можно попробовать PrestaShop

6. Agent4a

Agent4a Создатель

Регистр.:
    27 авг 2009
    Симпатии:
    0
    Спасибо за помощь открыл для себя магазин на OpenCart и модуль к нему YMM (Vehicle Year Make Model Engine Filter)

7. mega.m

mega.m Создатель

Регистр.:
    16 апр 2015
    Симпатии:
    3
    DotPlant2 поюзайте, бесплатный движок, специально под интернет-магазины писался, уже много функционала для них есть и под SEO заточен, недавно его для себя открыл, довольно неплох для некоммерческих платформ.