Модуль [Опрос] Ajax Quick Checkout vs. Simple - упрощенная регистрация и заказ : Что лучше?

Я использую модуль для быстрого оформления заказа:

  • Ajax Quick Checkout

  • Simple

  • Другой модуль (укажите, какой)

  • Не использую посторонних модулей


Результаты будут видны только после голосования.
Подскажите, в Ajax Quick Checkout есть возможность выводить вес в корзине?
 
Купил сегодня себе с офицала Simple 4.7.5.
Тез поддержка супер, все обьяснили перед покупкой, устанавливается легко. инструкция прилагается.
Из минусов так это лицензия на один домен. Я сейчас работаю в качестве разработчика сайтов, мне то пофиг если клиент платит, а вот если нет)))
Ну с другой стороны, есть другие способы сделать чтото подобное, например вручную почистить шаблон и настроить его как симпла.
Я советую покупать, чтобы не гемороится, ведь раз купил и забыл)
Делись, ключ смастерим ;)
 
Я за Simple! под российский сегмент. Практически со всеми модулями безглючно работает!
 
Симпла вообще потрясающая штука! Большинство сторонних модулей идут уже с его поддержкой.Сначала пользовался зануленной старой версией, таки решил перейти на лицензию. Модуль правда стоит 450 рублей)
 
Я ничего не понял в Quick. Популярнее можно?
 
Я за Simple! под российский сегмент. Практически со всеми модулями безглючно работает!
Simple на "Vqmod" сделана и автор не собирается её переделывать под "Ocmode". "Vqmode" для Opencart 2... это реальное зло. Сегодня сайт работает а потом установили что то новое, обновили модификаторы и сайт перестаёт работать...
 
Simple уже может работать без vqmod.
я за simple

Simple на "Vqmod" сделана и автор не собирается её переделывать под "Ocmode". "Vqmode" для Opencart 2... это реальное зло. Сегодня сайт работает а потом установили что то новое, обновили модификаторы и сайт перестаёт работать...
По поводу работы vqmod спорить не буду, но первый раз поставил Simple больше двух лет назад, после чего еще около 5 расширений было установлено, ни разу не было проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:
Я за Ajax Quick checkout

Регулярно использую в своих проектах ocStore + Journal. Нравится полная совместимость и гибкость в настройках.

Единственный минус нет упрощенной формы регистрации

В своих последних проектах ставил Ajax Quick checkout 6.4.0 на ocStore 2.3.0.2.2 + Journal 2.9.5

Хостинг php7

Поставил без танцев с бубном, протестировал. Все пучком!
 
В своих последних проектах ставил Ajax Quick checkout 6.4.0 на ocStore 2.3.0.2.2 + Journal 2.9.5
Тоже хочу попробовать такую сборку. Но надо избавится от некоторых полей при оформлении заказа. А точнее оставить только Имя, телефон, email (обязательные), адрес, коментарий к заказу.
Можно ли с помощью Ajax Quick checkout отключить поля?
 
если отткалкиваться от нуленных версий, ни с одним на 2.3 не подружился.
переделал под себя бесплатный модуль one page checkout 2.1.zip (это хак, а не модуль)
как выглядит и исходники во вложениях. может кому-то пригодится.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    39,8 KB · Просмотры: 102
  • one page checkout 2.1edit.rar
    227,1 KB · Просмотры: 78
Назад
Сверху