Кто-то знает чем автоматом сконвертировать php psr-1 в psr-2?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтото я посмотрел... notepad++ удобнее и всё рядом...
А как вам NetBeans 8.1?
Раньше пользовался Eclipse, Zend Studio, NuSphere PHPEd и NetBeans в том числе.
NuSphere PHPEd тоже хорош, но только под винду, когда перешел на линух начал искать другое.
PhpShtorm поудобнее будет. Хорош еще тем что JetBrains делает IDE и для других платформ и языков, не нужно переучиваться ...
Если хотите могу ключиком поделиться, в личку
 
Последнее редактирование:
Доброг овремени суток, я вот тоже выбирал IDE для разработки, сечас на Netbeans . пытался перейти попробовать phpstorm но чтото не пошло. Много хорошего о нём слыхал но так и не понял чем он хорош, может ктото объяснить? Или это просто холивор и хороша та среда, к которой ты привык?
 
Доброг овремени суток, я вот тоже выбирал IDE для разработки, сечас на Netbeans . пытался перейти попробовать phpstorm но чтото не пошло. Много хорошего о нём слыхал но так и не понял чем он хорош, может ктото объяснить? Или это просто холивор и хороша та среда, к которой ты привык?
по-моему мнению, вообщем, если в 2-х словах, сделан просто более качественно, более интуитивен, и даже просто красив, приятно с ним работать,
как говорится, сделан с любовью ))
 
Шторм есть на русском?
 
нуленый бывает)? мы всетаки на нуледе)

Сейчас (с октября 2015) у них изменилась политика лицензирования, а вот этот серийник работал вплоть до 8ой версии



Доброг овремени суток, я вот тоже выбирал IDE для разработки, сечас на Netbeans . пытался перейти попробовать phpstorm но чтото не пошло. Много хорошего о нём слыхал но так и не понял чем он хорош, может ктото объяснить? Или это просто холивор и хороша та среда, к которой ты привык?
Всем. Говорю по опыту Notepad++ -> Netbeans 6.7+ -> PhpShtorm 5+

Шторм есть на русском?
Нет, но как уже написали выше там все интуитивно понятно + много статей, в том числе на хабре, по настройке и возможностям.
 
Говорю по опыту Notepad++ -> Netbeans 6.7+ -> PhpShtorm 5+
Вот в Нетбинсе положа лапу на серце больше всего сейчас используеться у меня: поиск текста по всему проекту (удобно когда незнакомый скрипт ковыряю), автоформатирвоание кода (не умею я сразу красиво писать, проще одной кнопкой отформатировать), удобно показывает изменённые файлы в свяске с GIT
Было бы эт овсё в Notepad++ там бы и сидел)
 
Вот в Нетбинсе положа лапу на серце больше всего сейчас используеться у меня: поиск текста по всему проекту (удобно когда незнакомый скрипт ковыряю), автоформатирвоание кода (не умею я сразу красиво писать, проще одной кнопкой отформатировать), удобно показывает изменённые файлы в свяске с GIT
Было бы эт овсё в Notepad++ там бы и сидел)

Все эти функции и даже в значительно большем присутствуют в PHPStorm, притом даже можно выбрать стиль сочетания клавиш как в NetBeans.
 
Тоже пересел на Шторм. Рефакторинг + другие вещи, захотелось всё в одной коробке иметь )
 
Тоже пересел на Шторм. Рефакторинг + другие вещи, захотелось всё в одной коробке иметь )
Пришёл к выводу что для java да... intellij idea но php и html тока notepad++/ функций море и всё рядом... многое не нашёл в шторм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху