Помощь Нужен совет по модулю блога

ioh

Участник
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
189
Реакции
4
Уважаемые форумчане!
Есть магазин на 1.5.6. Тема kidsshop.
Хочу поставить мод блога и новостей.
Кто подскажет, какой лучше ставить?
 
paw blog бесплатный который.
его и скачала, но решила все-таки узнать общественное мнение.
Правда на оф. сайте pav есть только под 2.0. Где копать в поисках 1.5.6?
 
есть еще он, никуда не пропадал. а на офф сайте действительно нету 1.5
с ним все норм, можно качать? ))
Спасибо.

что по вашему может быть с ним не норм? висит он в русской поддержке opencart, кучу постов теме форума.. что не так?
Это я уже перестраховываюсь, извините. Просто был прецедент.
Можно еще вопрос: он с Паладином дружит?

если вы прочитаете описания модуля то увидите что он уже заточен под сео про. и думаю с паладином подружиться.
я просто тут на форуме нашла несколько модификаций, если можно так сказать. И в них кстати есть вкумод, а в том, что в русской поддержке - нет. В общем, прошу прощения за лишние вопросы, но очень уж хочется сразу все поставить и не иметь проблем
 
Последнее редактирование модератором:
Ставьте тот, на который Вам дал ссылку Amazko .Он там русифицирован и оптимизирован. Что Вы вкладываете в понятие *дружит?*. Они не конфликтуют, но Палладин ссылки для него генерировать не должен. Сео лучше указывать статьям вручную.
 
вот вам с архива вытащил фуловый пав блог. там есть всё и вкмод и все остальное и поддерживает версию 1.5+
все остальное с чем он конфликтует и с чем запускается читайте на форумах...
Очень благодарна

Ставьте тот, на который Вам дал ссылку Amazko .Он там русифицирован и оптимизирован. Что Вы вкладываете в понятие *дружит?*. Они не конфликтуют, но Палладин ссылки для него генерировать не должен. Сео лучше указывать статьям вручную.
Про то, что ручками сео лучше указывать интуитивно догадалась. И вам большое спасибо.

Ребят, начала тестить модуль, а тут вот это
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Что это значит?
 
Последнее редактирование модератором:
Очень нравится блог от journal
 
А есть модуль болга от Journal у кого нибудь отдельно от темы?
 
Назад
Сверху