Прошу мнения по брендированному сайту

В целом, Вы бы покупали на этом сайте?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Komodnik

Добрый человек
Заблокирован
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
347
Реакции
260
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте. Выкладываю на ваш суд Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Упор на продажи не был сделан, учитывалась стилистика бренда и позиционирование как домашний комфорт и уют. Сайт еще в состоянии всяческих доделок, на некоторые товары еще делаются фото, но готов на 95% и уже продает. Прошу высказать ваши мнения, всё недочеты что видите, высказывайте, начиная от позиционирования бренда и заканчивая орфографическими ошибками. Мой заезженый глаз уже может не заметить каких-то багов.
P.S. адаптивная версия пока не интересует, т.к. не доделана.
 
Добрый день!
1. Что бросается в глаза это немного затянутая загрузка слайдера. Оптимизируйте либо скрипты либо размер картинок.
2. Я бы уменьшил размер закрепленного меню слишком большое для закрепленного.
3. Новости перенести вниз. После слайдера всегда товар (акционный, хиты продаж и т.д.). Сами понимаете почему. Покупатель пришел покупать прежде,а потом уж новости.
4. В целом по дизайну - классика. Белый фон, мягкие тона кнопок. Тут не придраться. Все внимание на информацию.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Добрый день!
1. Что бросается в глаза это немного затянутая загрузка слайдера. Оптимизируйте либо скрипты либо размер картинок.
2. Я бы уменьшил размер закрепленного меню слишком большое для закрепленного.
3. Новости перенести вниз. После слайдера всегда товар (акционный, хиты продаж и т.д.). Сами понимаете почему. Покупатель пришел покупать прежде,а потом уж новости.
4. В целом по дизайну - классика. Белый фон, мягкие тона кнопок. Тут не придраться. Все внимание на информацию.
1. Кеш сейчас отключен на всех уровнях.
2. Принято
3. Уже стоял вопрос как поступить и думал об этом. Но у нас первая страница ведет себя как обложка журнала, брендированная страница. Контекстная и медийная реклама будет вести непосредственно в каталог с товарами.
4. +
 
На самом деле очень приятный светлый сайт по дизайну. Действительно немного притормаживает, что как-то расходится с его визуальной легкостью восприятия. Главная ну очень долго грузится, вторые страницы конечно лучше.

Логотип понравился, единственный момент - не понятно как он будет выглядеть при ЧБ исполнении.
Блок ЦЕНА-КУПИТЬ нужно разместить справа от фото, сразу после выбора параметров - это я про страницу с товаром, возможно туда же перенести основные характеристики товара. Кнопку купить расширить в два раза.

Это шаблон допиленный или полностью свой дизайн?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
На самом деле очень приятный светлый сайт по дизайну. Действительно немного притормаживает, что как-то расходится с его визуальной легкостью восприятия. Главная ну очень долго грузится, вторые страницы конечно лучше.

Логотип понравился, единственный момент - не понятно как он будет выглядеть при ЧБ исполнении.
Блок ЦЕНА-КУПИТЬ нужно разместить справа от фото, сразу после выбора параметров - это я про страницу с товаром, возможно туда же перенести основные характеристики товара. Кнопку купить расширить в два раза.

Это шаблон допиленный или полностью свой дизайн?
1. Подтормаживает, как я выше говорил, отключен кеш на всех уровнях.
2. Не понятно зачем черно-белое исполнение, можете монитор настроить на ЧБ))
3. Блок ЦЕНА-КУПИТЬ не стали туда ставить, т.к. опции у нас отображаются справа и их может быть много, например как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если после поставить Купить, то кнопки не будет видно. Наоборот задумано таким образом, что у человека перед глазами и картинка и цена и Купить. По поводу расширения кнопки, на мой взгляд, она будет как одно пятно в карточке.
4. Это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а конкретно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Да кстати на opencart 2 делали?
Да, 2.0.3.1
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для тех тех кто в опросе ставит Нет. Пожалуйста покажите сайты на которых бы вы покупали. Может для себя подчерпну что-то.
 
Интересует самая верхняя строка в плане реализации.
 
Но в стандарте выглядит все равно не так
 
Назад
Сверху