Кросспостинг в две группы ВК

не знаю,у меня норм работает вроде
 
А если брать разные социальные сети, есть прога, при помощи которой можно вести одинаковые группы, чтобы в ручном режиме этого не делать?
 
А если брать разные социальные сети, есть прога, при помощи которой можно вести одинаковые группы, чтобы в ручном режиме этого не делать?
фидмен, хустсвит - самые популярные сервисы для кросспостинга, можно через api фигачить, но насчет прог я не слышал.
 
А как вообще работают эти сервисы? Сколько одновременно быть может подключено социальных сетей для ведения групп? Это бесплатно?
 
А как вообще работают эти сервисы? Сколько одновременно быть может подключено социальных сетей для ведения групп? Это бесплатно?
А ты живешь тоже бесплатно? :) Надеюсь, ответил ;-)
вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, можешь перейти и ознакомиться, каждый ресурс обладает своим рядом преимуществ и недостатков. Идеального сервиса пока нет, вернее, я такого не находил.
 
Я понимаю, что сейчас за всё нужно платить, но хотелось бы, чтобы это всё было более доступно. С каждым годом цены всё больше.
 
1. Друзья, есть какой то алгоритм при использовании vkdog, чтобы избежать заморозок акков и групп ?
2. авторы утверждают что вк не может отследить работу программы.

Alexsmm а можете сказать сколько стоит сервис у фидмен ?
 
Последнее редактирование модератором:
Тайм ту пост нормально работает же. Попробуй
 
Назад
Сверху