Помощь Ссылки в Opencart

ткните меня носом на нуленные модули для SEO, которые управляют ссылками и делают статичными урлы на товар. С главной и в категории чтоб путь один был...
возможно это у нас паладин сео? я хз, сам буду разбираться еще
 
возможно это у нас паладин сео? я хз, сам буду разбираться еще
пробовал поставить этот паладин зануленный... ставлю с вкмодом. При активации и захождение в модуль ошибка 500
 
А через добавление субкатегории это нельзя решить? Добавьте просто категорию catalog и сделайте остальную структуру субкатегориями
 
А через добавление субкатегории это нельзя решить? Добавьте просто категорию catalog и сделайте остальную структуру субкатегориями
Да действительно, очевидное как всегда на поверхности а мы вглубь роем. Так этот метод конечно же срабатывает.
НО как теперь эти подкатегории вывести на главном меню (без ручного режима HTML) отключив отображение Категории "КАТАЛОГ"?
Да и еще, сама ссылка site.ru/catalog она же закрыта, как избавится от ошибки? Она ведь теперь отображается в меню.
 
Последнее редактирование:
Переписывать меню только. Или делать статическое.
А на site/catalog/ настроить 301

В любом случае придется залазить с ногами в шаблоны
 
Переписывать меню только. Или делать статическое.
А на site/catalog/ настроить 301

В любом случае придется залазить с ногами в шаблоны
Ладно фиг с ним, с меню, сделаю ручками... А по редиректу подскажите как лучше это реализовать?
 
Просто скопируйте поведение старого сайта при обращении данному url
Что у вас происходило если пользователь наберет такой адрес?
 
Просто скопируйте поведение старого сайта при обращении данному url
Что у вас происходило если пользователь наберет такой адрес?
403 ошибка.
Потому что нет доступа к разделу catalog на opencart т.е. пути получаются одинаковые, т.к. в этой папке находятся системные файлы.
Этот редирект в htaccess надо прописывать? Если да, то как? Можно пример?
 
тут уж я вам не помогу, у нас обычно редиректами сеошники занимаются
погуглите 301 редирект htaccess
 
переименовать .htacces.TXT в .htacces пробовали? Метод формирования ссылок - seo pro выбрать
 
Назад
Сверху