1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Куплю] ищу рассылка в лички авито

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем ertog, 9 ноя 2015.

1. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    Здравствуйте
    Нужно сделать рассылку по личным сообщением ( откликнуться) , по критериям.
    1 критерии это работодатель сфера услуг удаленная занятость по всему Краснодарскому краю.
    2 критерии это продажа иномарок не старше 5 лет по Краснодарскому краю.

Сколько это будет стоить Каковы гарантии успешного доставления и сроки?

2. brainless

brainless

Регистр.:
    28 авг 2009
    Симпатии:
    130
    Сорри за оффтоп ) но если мне придет такой спам в личку то буду знать кого искать чтоб наказать ))))

3. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    Снова ищу, вот суть

Здравствуйте на авио надо разослать в личные сообщения

по следующим критериям
    от Перейти по ссылке
    до Перейти по ссылке

текст такой
    "Здравствуйте, я Вас не знаю нашел на Авито, моя знакомая, на минуточку многодетная мать захотела сделать ремонт в студии, в Сочи , а студия представляет собой самая обычная новостройка с черновым ремонтом стены шлакоблочные , попросила меня поспрашивать у знающих людей , вот решил у Вас спросить, может в курсе.Итак .Застройщик оставил металлопластиковые окна но с них ужасно дует, и для детей это плохо. Где заказать теплоизоляция окон? Где сейчас купить недорогой кондиционер? Где купить мебель не дорогую? Где купить материалы недорого?( на стройсити дорого) Кстати может быть кто-нибудь согласился сделать ремонт в оплату за проживание а с хозяйки материалы, мебель, стиралка , холодильник, телевизор, водоногреватель- подробно о студия 28м по адресу улица ленина 245 .вот тут подробней на яндекс картах Перейти по ссылке рядом и все транспортные развязки. . если вы делаете ремонт. то квартира вам сдается в аренду на 12 месяцев . составляем договор."

Ответные сообщения должны приходить ко мне на почту,
    пишите мне в личку , сразу пишите сколько это будет стоить, сколько по времени, оплата по факту обмануть меня не выйдет это так для инфо

4. sewada

sewada Создатель

Регистр.:
    18 ноя 2012
    Симпатии:
    5
    цену отправил в личку и скайп

5. nickgusev

nickgusev Постоялец

Регистр.:
    21 май 2012
    Симпатии:
    13
    Я бы зенопостером это делал , если это на постоянной основе или хруммером. Заплатите только за настройку шаблона и дальше уже только в плюс

6. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    Хрумер с авито не работает, а тема снова актуальна