Помощь Обновление цены при выборе опции - autocalc_v2.0.18_multicurrency.xml

meatuss

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
103
Реакции
5
У меня такой вопрос.
Я использую шаблон Pav StyleShop при установке дополнения которое работает на vqmod (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Все товары я загружаю с помощью модуля Автоматическая обработка прайс-листов.

Суть проблемы в том что когда ставлю vqmod (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) то все цены в товаре автоматически переводятся в "0". Цена возвращается на сайт только после того как зайдёшь в товар и сохранишь его.

Подскажите что можно с этим сделать?
 
сейчас скачал и установил нормальную версию без галимого vqmoda и у меня все отлично! тебе спасибо за наводку на модуль
 
сейчас скачал и установил нормальную версию без галимого vqmoda и у меня все отлично! тебе спасибо за наводку на модуль
Да не за что. Если вдруг знаешь в чем может быть проблема. Подскажи решение
 
У меня такой вопрос.
Я использую шаблон Pav StyleShop при установке дополнения которое работает на vqmod (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Все товары я загружаю с помощью модуля Автоматическая обработка прайс-листов.

Суть проблемы в том что когда ставлю vqmod (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) то все цены в товаре автоматически переводятся в "0". Цена возвращается на сайт только после того как зайдёшь в товар и сохранишь его.

Подскажите что можно с этим сделать?
Проблема в модуле Автоматическая обработка прайс-листов.
значение опции ставишь неправильно. ищи проблему в модуле Автоматическая обработка прайс-листов
 
Проблема в модуле Автоматическая обработка прайс-листов.
значение опции ставишь неправильно. ищи проблему в модуле Автоматическая обработка прайс-листов
в товарах без опций тоже цена исчезает. Как только выключаю файл всё работает и цена оторажается
 
Назад
Сверху