Помощь Обновление цены при выборе опции - autocalc_v2.0.18_multicurrency.xml

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем meatuss, 9 ноя 2015.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. meatuss

meatuss Постоялец

Регистр.:
    24 фев 2013
    Симпатии:
    5
    У меня такой вопрос.
    Я использую шаблон Pav StyleShop при установке дополнения которое работает на vqmod (autocalc_v2.0.18_multicurrency.xml)
    Все товары я загружаю с помощью модуля Автоматическая обработка прайс-листов.

Суть проблемы в том что когда ставлю vqmod (autocalc_v2.0.18_multicurrency.xml) то все цены в товаре автоматически переводятся в "0". Цена возвращается на сайт только после того как зайдёшь в товар и сохранишь его.

Подскажите что можно с этим сделать?

Mr.TeRay нравится это.
  2. Mr.TeRay

Mr.TeRay Постоялец

Регистр.:
    28 мар 2010
    Симпатии:
    5
    сейчас скачал и установил нормальную версию без галимого vqmoda и у меня все отлично! тебе спасибо за наводку на модуль

3. meatuss

meatuss Постоялец

Регистр.:
    24 фев 2013
    Симпатии:
    5
    Да не за что. Если вдруг знаешь в чем может быть проблема. Подскажи решение

4. bobkli

bobkli Местный

Регистр.:
    2 ноя 2007
    Симпатии:
    116
    Проблема в модуле Автоматическая обработка прайс-листов.
    значение опции ставишь неправильно. ищи проблему в модуле Автоматическая обработка прайс-листов

5. meatuss

meatuss Постоялец

Регистр.:
    24 фев 2013
    Симпатии:
    5
    в товарах без опций тоже цена исчезает. Как только выключаю файл всё работает и цена оторажается