cs-cart Парсер

smile_one11

Создатель
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
23
Реакции
2
Собственно говоря требуется плагин,модуль, парсер на cms cs-cart

Нужно выгружать определенные категории с сайта ru.aliexpress
-цена
-фото
-описание
На мой сайт на платформе cs-cart

Предложения со стоимостью отправляйте в лс
( При необходимости предоставлю доступ к ftp и админке)
В иделае можно сделать модуль под datacol
 
в карточке товаров нужно: цена, харрактеристика, фото, название продукта, Цветовые опции, Опции размера.
 
Вроде есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
Мы разработали парсер для извлечения товаров с изображениями, ценами, характеристиками и описанием с очень известного интернет-магазина aliexpress.
zq-qjflh1.png
 
как вариант скачать прогу content downloader и самому настроить парсер. а потом просто импортнуть товары. я так описание с яндекс маркета брал для своего сайта.
 
как вариант скачать прогу content downloader и самому настроить парсер
У них проблема с парсингом характеристик, если нужно сделать чтобы они были распарсены в отдельную таблицу, вот как в yml параметры товара идут отдельными тегами (потом можно фильтры строить).
 
У них проблема с парсингом характеристик, если нужно сделать чтобы они были распарсены в отдельную таблицу, вот как в yml параметры товара идут отдельными тегами (потом можно фильтры строить).
я настраивал парсинг через повторяющиеся границы, и у меня вполне себе нормально получаются характеристики разнести по отдельности.
 
я настраивал парсинг через повторяющиеся границы, и у меня вполне себе нормально получаются характеристики разнести по отдельности.
Вы задавали шаблон страницы один раз или подстраивали под каждую страницу товаров, если количество характеристик в товаре может меняться. И как насчет характеристик в ЯМаркете? Там они еще сгруппированы в подразделы.
 
Вы задавали шаблон страницы один раз или подстраивали под каждую страницу товаров, если количество характеристик в товаре может меняться. И как насчет характеристик в ЯМаркете? Там они еще сгруппированы в подразделы.
как раз с ЯМ и паршу. Шаблон 1 раз задавал, но подразделы в поиск-замене настраивал по категориям (немного пришлось повозиться).
 
как раз с ЯМ и паршу.
Сколько прокси используете одновременно? Раньше на одном IP можно было спарсить 50 товаров, сколько сейчас удается? Кстати, прокси только Россия, СНГ или весь мир?
 
Сколько прокси используете одновременно? Раньше на одном IP можно было спарсить 50 товаров, сколько сейчас удается? Кстати, прокси только Россия, СНГ или весь мир?
весь мир, сша нормально проходит по прокси. В добавок можете поставить несколько одинаковых user agent (лучше всего IE).
 
Назад
Сверху