Помощь Вывод контента на странице с ID (category & information)

candro333

Профессор
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
257
Реакции
46
Всем привет! В общем есть нужда в выводе/не выводе определенного контента (html блока) на странице информации или категории. Где-то видел как это делается, но найти не могу.
Помогите пожалуйста люди добрые!:ah:
 
Я делаю как написал выше Amazko, плюс сам информационный блок вывожу из админки (из настроек магазина). Но там много работы и муторно, если вы плохо программируете контроллеры и модели.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
здесь есть решение, тока потом в шаблоне делай чтото типа
PHP:
 <?php if ($id_category == 2) {?>
<td align="left"><?php echo $content_product_titlel; ?></td>

<?php } ?>
если много там всякого тогда через свитч кейс
Почитал тему и нихрена не понял. Можешь чуток разжевать?
 
В общем сам спросил, сам ответил)
В контроллере старицы информации ищем:
Код:
if (file_exists(DIR_TEMPLATE . $this->config->get('config_template') . '/template/information/information.tpl')) {
    $this->template = $this->config->get('config_template') . '/template/information/information.tpl';
} else {
    $this->template = 'default/template/information/information.tpl';
}
и заменяем его на
Код:
if (file_exists(DIR_TEMPLATE . $this->config->get('config_template') . '/template/information/information_' . $information_id . '.tpl')) {
    $this->template = $this->config->get('config_template') . '/template/information/information_' . $information_id . '.tpl';
} elseif (file_exists(DIR_TEMPLATE . $this->config->get('config_template') . '/template/information/information.tpl')) {
    $this->template = $this->config->get('config_template') . '/template/information/information.tpl';
} else {
    $this->template = 'default/template/information/information.tpl';
}

и все, теперь для нужно странички добавляем страничку с названием information_ID.tpl
 
Назад
Сверху