Подскажите как быстрее поднять ТИЦ

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем chupaminsk, 5 ноя 2015.

Метки:
  1. chupaminsk

chupaminsk Создатель

Регистр.:
    15 дек 2012
    Симпатии:
    0
    Сайт молодой, но очень нуждается в убийстве конкурентов - Перейти по ссылке

чую что отправите по регистрации в каталогах - подскажите тогда какой лучше только не аллсабмиттер (никак не могу с ним подружиться)... хоть и база 41 есть....

также думаю буду отправлен на покупку ссылок и статей... подскажите сервис какой либо

п.с. давно темы сео не касался (лет 5) надо обновлять знания, познания )

заранее всем откликнувшимся спасибо )

2. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    334
    советую напрямую вечные ссылки покупать.
    Я например закупаюсь на серче в соответствующем разделе, предложений достаточно много и по пузомеркам и по тематикам.

3. chupaminsk

chupaminsk Создатель

Регистр.:
    15 дек 2012
    Симпатии:
    0
    Перейти по ссылке ?

4. igorenia

igorenia Постоялец

Регистр.:
    12 окт 2013
    Симпатии:
    72
    Можно на биржах закупить вечных ссылок, например ps.sape.ru.
    Только проверяйте трастовость ссылок, например этим сервисом - checktrust.ru.

5. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    334
  6. shuran

shuran

Регистр.:
    4 июн 2010
    Симпатии:
    71
    Мой знакомый попав под фильтр Яндекса сейчас пытается снять полторы тысячи вечных по прямому указанию Яндеска, при этом приходится списываться с каждым админом на чьем сайте висит ссылка. Так что я бы сильно подумал над закупкой ссылок в свете последних тенденций!

7. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    334
    а откуда тогда их брать??? :dead:
    Вечно ждать?
    И постепенно надеется что люди сами будут на ресурсах урлом сайта обмениваться... но и тогда нет гарантии, что яша не воспримет эти коменты с ссылками как спам.

8. sindrom1974

sindrom1974

Регистр.:
    24 окт 2015
    Симпатии:
    451
    Яша хочет наших денег, вот и вносят сюрпризы. Всё можно и работает, тока в меру. Быстрота сейчас может быть награждена кучей геморроя.

9. broody

broody Создатель

Регистр.:
    3 ноя 2015
    Симпатии:
    5
    Согласен, вы посмотрите во что превратилась выдача яндекса на первых стриницах - с верху и снизу огромные блоки рекламы и посередине маленький кусочек реальных ссылок.

shuran нравится это.
  10. shuran

shuran

Регистр.:
    4 июн 2010
    Симпатии:
    71
    И все равно он приносит на сайт до 60% трафика... а пока Директ в поиске висел справа и с выдачей не путался было на 15% больше. А вот если прикинуть эти 15% от общего количества переходов с Яндекса которые теперь с поисковой выдаче перетекли в директ и умножить на среднюю сумму которую просят за переход в Директе сумма получится просто офигенная!!!