Подскажите как быстрее поднять ТИЦ

chupaminsk

Создатель
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
20
Реакции
0
Сайт молодой, но очень нуждается в убийстве конкурентов - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

чую что отправите по регистрации в каталогах - подскажите тогда какой лучше только не аллсабмиттер (никак не могу с ним подружиться)... хоть и база 41 есть....

также думаю буду отправлен на покупку ссылок и статей... подскажите сервис какой либо

п.с. давно темы сео не касался (лет 5) надо обновлять знания, познания )

заранее всем откликнувшимся спасибо )
 
советую напрямую вечные ссылки покупать.
Я например закупаюсь на серче в соответствующем разделе, предложений достаточно много и по пузомеркам и по тематикам.
 
Можно на биржах закупить вечных ссылок, например ps.sape.ru.
Только проверяйте трастовость ссылок, например этим сервисом - checktrust.ru.
 
Мой знакомый попав под фильтр Яндекса сейчас пытается снять полторы тысячи вечных по прямому указанию Яндеска, при этом приходится списываться с каждым админом на чьем сайте висит ссылка. Так что я бы сильно подумал над закупкой ссылок в свете последних тенденций!
 
Мой знакомый попав под фильтр Яндекса сейчас пытается снять полторы тысячи вечных по прямому указанию Яндеска, при этом приходится списываться с каждым админом на чьем сайте висит ссылка. Так что я бы сильно подумал над закупкой ссылок в свете последних тенденций!
а откуда тогда их брать??? :dead:
Вечно ждать?
И постепенно надеется что люди сами будут на ресурсах урлом сайта обмениваться... но и тогда нет гарантии, что яша не воспримет эти коменты с ссылками как спам.
 
а откуда тогда их брать??? :dead:
Вечно ждать?
И постепенно надеется что люди сами будут на ресурсах урлом сайта обмениваться... но и тогда нет гарантии, что яша не воспримет эти коменты с ссылками как спам.
Яша хочет наших денег, вот и вносят сюрпризы. Всё можно и работает, тока в меру. Быстрота сейчас может быть награждена кучей геморроя.
 
Яша хочет наших денег, вот и вносят сюрпризы. Всё можно и работает, тока в меру. Быстрота сейчас может быть награждена кучей геморроя.
Согласен, вы посмотрите во что превратилась выдача яндекса на первых стриницах - с верху и снизу огромные блоки рекламы и посередине маленький кусочек реальных ссылок.
 
Согласен, вы посмотрите во что превратилась выдача яндекса на первых стриницах - с верху и снизу огромные блоки рекламы и посередине маленький кусочек реальных ссылок.

И все равно он приносит на сайт до 60% трафика... а пока Директ в поиске висел справа и с выдачей не путался было на 15% больше. А вот если прикинуть эти 15% от общего количества переходов с Яндекса которые теперь с поисковой выдаче перетекли в директ и умножить на среднюю сумму которую просят за переход в Директе сумма получится просто офигенная!!!
 
Назад
Сверху