Хостинг zomro.com

Насколько я понял, мы с вами уже где-то общались, так вот у меня нету договора. Но вы знаете при чей поддержке я работаю, у них есть всё. Но вам никто, ничего не предоставит. Ибо доказывать неизвестно кому смысла нет. Есть подозрения что я говорю не правду? Мы можете завести себе аккаунт на любом из наших хостингах, взять тест и проверить, разместив контент не противоречащий тому который указан у нас в топике.
p.s - я не арендую сервер, я выкупил пул ресурсов.
Не знаю, общались мы или нет, но краткая выжимка:
OVH с вполне вменяемым TOS -> aushost, который будет соблюдать TOS под угрозой блокировки -> palm-host в лице Boroda021, пытающийся убедить в том, что будет класть на TOS. Не, можно и будет - только не долго, несколько школохостингов этом году прекратили свое существование.

В разрезе контекста этого топика, а то явно злостный флуд:

Zomro будет выполнять TOS ITLDC, который в свою очередь будет выполнять TOS Serverius. Разница только в том, что с итл можно договориться, а с ovh при малых объемах (по их меркам) никто даже разговаривать не будет.

Но всё же, при DDoS атаке лочат ip, и жди чего не понятно. Уже и атака кончилась, а ip всё не доступен.
IP отправляет в nullroute итл автоматом, снимают по запросу. Т.е. саппорт зомро должен раздуплиться, связаться с итл, вытянуть ip - а это время. Если нужен антиддос, то serverius может выкатить коммерческое, правда не за три копейки.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ZiX
С января месяца держу у зомро ftp-хостинг - все хорошо, но однажды потребовалась ТП и начались проблемы - из Москвы в московский же офис не мог дозвониться пол-дня. Все вопросы решил в переписке.
 
С января месяца держу у зомро ftp-хостинг - все хорошо, но однажды потребовалась ТП и начались проблемы - из Москвы в московский же офис не мог дозвониться пол-дня. Все вопросы решил в переписке.
Зато в чате моментальная поддержка :)
 
Все здорово. Но вот недавно решил порассылать и мне кажется, что уже заспамлены ip-шники. В блеклистах не находяться, но рассылка падает в спам у меня сразу.
 
Все здорово. Но вот недавно решил порассылать и мне кажется, что уже заспамлены ip-шники. В блеклистах не находяться, но рассылка падает в спам у меня сразу.
Не все :) Они бесплатно вам заменят ip на чистый...
 
Не все :) Они бесплатно вам заменят ip на чистый...
То есть, если я прямо обращусь к ним и скажу "Ребята, я тут рассылаю, не могли бы Вы мне поменять заспамленный ip-шник?" - они прям так и поменяют? Я понимаю, что переспрашивать глупо, просто интересно - Вы так делали?
 
То есть, если я прямо обращусь к ним и скажу "Ребята, я тут рассылаю, не могли бы Вы мне поменять заспамленный ip-шник?" - они прям так и поменяют? Я понимаю, что переспрашивать глупо, просто интересно - Вы так делали?
Если вы напишите что мой ip в блеклистах... и мои письма идут в спам. Замените ip на чистый...
То вам поменяют. Мне меняли.
На firstvds тоже меняют
В спамлисты попадают не тока ip... ip это редкость...
Банят подсети.
Так что не факт что с этого ip рассылали...
 
Двояко могу сказать о хостере. Сам гонял спокойно хрумак.
Заблочили за рассылку EMAIL ..хотя 25 порт и другие были закрыты..плюнул завел новый, пока все норм,а вот друга заблочили за абузу...

Хотя сейчас проблем не испытываю
 
Пользуюсь данным хостингом несколько месяцев, нареканий нет, ответы от ТП приходят быстро и ночью и днем, да и вообще очень лояльны к клиенту.
 
Хостинг просто суперский саппорт на высоте. Своё дело знают.
 
Назад
Сверху