Помощь Продублировать вкладку

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Здравствуйте, подскажите есть две категории товаров.
На странице есть вкладки: описание и характеристики.
Хочу добавить вкладку Видео, но у первой группы и у второй видео разное.
Как массово можно добавить одно видео сразу в несколько товаров на отдельную вкладку, а то товаров в первой группе 280, а во второй 150?)
 
Посмотрите скрин: это то что Вам нужно?
В данном примере страница "доставка" дубируется во все товары.

Новая Вкладка.jpg
 
Я бы, например, нашел бы поле в базе- которое отвечает за их размещение, экспортировал бы в эту таблицу в формате Exel. Обработал в Exel'е и импортировал бы обратно. Быстрее способа не знаю :)
 
Если Вы про карточку товара, то можно сделать так:
1. добавить новую вкладку в файле product.tpl.
2. Создать 2 информационные страницы с разным содержимым
3. Создать в контроллере 2 переменные, присвоив каждой из них адрес соответствующей информационной страницы
4. Создать в контроллере 2 переменные, присвоив каждой из них адрес соответствующей категории
4. Подключить эти переменные с помощью IF в файле product.tpl в поле вывода информации для соответствующей вкладки.
 
Я бы, например, нашел бы поле в базе- которое отвечает за их размещение, экспортировал бы в эту таблицу в формате Exel. Обработал в Exel'е и импортировал бы обратно. Быстрее способа не знаю :)
Есть обзор сумки и ремней. И нужно в сумках показать вкладку с обзором сумок, а в ремнях обзор ремней)
 
Если Вы про карточку товара, то можно сделать так:
1. добавить новую вкладку в файле product.tpl.
2. Создать 2 информационные страницы с разным содержимым
3. Создать в контроллере 2 переменные, присвоив каждой из них адрес соответствующей информационной страницы
4. Создать в контроллере 2 переменные, присвоив каждой из них адрес соответствующей категории
4. Подключить эти переменные с помощью IF в файле product.tpl в поле вывода информации для соответствующей вкладки.
а как это сделать поточнее, а то я плохо с программированием?
Нужно одна вкладка Обзор, но у сумок у всех свой обзор, а у ремней свой.
 
См ответ в личке.
 
Назад
Сверху