Резервная копия Ispmanager или импорт

Komodnik

Добрый человек
Заблокирован
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
347
Реакции
260
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Подскажите как сделать и возможно ли вообще.
Нужно на серваке переустановить OC на стоят мои сайты и знакомых, не много около 5 всего как можно все ето акураненько имортировать а потом обратно залить и что бы все работало?
 
Подскажите как сделать и возможно ли вообще.
Нужно на серваке переустановить OC на стоят мои сайты и знакомых, не много около 5 всего как можно все ето акураненько имортировать а потом обратно залить и что бы все работало?
Импорт пользователя или бекап. проблемы нет в этом?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Импорт пользователя или бекап. проблемы нет в этом?
А подробнее? как сделать правильно а потом залить, нужно только пользователи, сайты, почты и базы, все остальное не надо
 
Последнее редактирование:
А подробнее? как сделать правильно а потом залить, нужно только пользователи, сайты, почты и базы, все остальное не надо
При импорте выбирается что. В чистой панели на новом месте. выбери импорт. там помощник.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
При импорте выбирается что. В чистой панели на новом месте. выбери импорт. там помощник.
Я щас делаю резервную копию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся после установки, куда импортировать и как архивом, или розархивирвать и заливать отдельно все папки?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Сначала новый сервер сделайте
В том то и дело, все что щас на нем мне скопировать, переустаносить OC, по новому все создать настроить и потом перенести данные
 
В том то и дело, все что щас на нем мне скопировать, переустаносить OC, по новому все создать настроить и потом перенести данные
Импорт помоему делается из донора...
тогда бекап.
Положить бекап тудаже. создать задание с пунктом чтото типа "Найти копии".
И восстановить.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Импорт помоему делается из донора...
тогда бекап.
Положить бекап тудаже. создать задание с пунктом чтото типа "Найти копии".
И восстановить.
Ничего не понятно, слово помоему настораживает, есть кто знает точно как делать?
 
Ничего не понятно, слово помоему настораживает, есть кто знает точно как делать?
Просто сейчас не было под рукой чтоб наверняка.
Это я делал уже.
яже писал открой.... там помощник.. всё ясно.

Удаленный сервер ISPmanager 4
Удаленный сервер ISPmanager 5
Локальный архив (ISPmanager 4)

Варики импорта юзера. это в 5 испе.
но если через бекапы то

"Найти резервные копии" при создании хранилища. советую потестить для начала.
много vds с тестовым периодом.
 
Назад
Сверху