Проверка уникальности сайта

Protector

Профессор
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
257
Реакции
40
Есть сайты в 100, 200, 300, 400... 600 страниц. Необходимо проверить все эти сайты (страницы сайтов) на предмет уникальности контента. Желательно очень дёшево или вообще бесплатно. Посоветуйте пожалуйста сервисы или программы для проверки уникальности контента сайта.
 
я думаю ето будет трудно 100 страниц проверить им. Хотя там есть кнопка загрузить адрес сайта, и кнопка убрать теги и оставить текст. но 100 страниц ето тяжело.

Есть подозрения что при проверке целого сайта с помощью Advego Plagiatus без списка прокси и капча сервисов не обойтись.
 
сколько я его юзаю, капча не вылетала еще, 100 стораниц нету нужды для проверки, ето уже бы делать когда постишь статью и ее проганять через адвегу.

Всё это я делал пару месяцев назад. Но часть статей спёрли, часть статей скан, совсем небольшая часть статей изначально были копипастом. Необходимо выяснить "уровень уникальности" сайтов на данный момент - сколько страниц уникальны, а сколько копипаст.
 
В подобных случаях когда могут быть проблемы с капчей, я скачиваю сайт через кеширующий локальный прокси сервер с установкой необходимых тайм-аутов и прокси серверов. Затем уже спокойно работаю с кешем этого сайта в локальном прокси-сервере в другой программе, например в той же Advego Plagiatus но уже без опасений насчет капчи и необходимости в прокси серверах.
 
В подобных случаях когда могут быть проблемы с капчей, я скачиваю сайт через кеширующий локальный прокси сервер с установкой необходимых тайм-аутов и прокси серверов. Затем уже спокойно работаю с кешем этого сайта в локальном прокси-сервере в другой программе, например в той же Advego Plagiatus но уже без опасений насчет капчи и необходимости в прокси серверах.

А смысл ? Ну скачал ты сайт на компьютер, так ведь всё равно Адвего будет проверять уникальность статей вводом предложений в Яндекс или Google. То есть по любому возникнет необходимость в прокси и в капчах.
 
Я вот в соседней теме наблотыкалась по поводу проверки уникальности текста с помощью текст.ру, может и вам можно проверить там сайт на уникальность...
 
Нашёл ещё один неплохой сервис, позволяющий в том числе проверять массовую уникальность: seoto.me
 
Назад
Сверху