Проверка уникальности сайта

Тема в разделе "Сервисы", создана пользователем Protector, 4 ноя 2015.

1. Protector

Protector

Регистр.:
    17 ноя 2013
    Симпатии:
    20
    Есть сайты в 100, 200, 300, 400... 600 страниц. Необходимо проверить все эти сайты (страницы сайтов) на предмет уникальности контента. Желательно очень дёшево или вообще бесплатно. Посоветуйте пожалуйста сервисы или программы для проверки уникальности контента сайта.

2. igorenia

igorenia Постоялец

Регистр.:
    12 окт 2013
    Симпатии:
    74
    Бесплатно отлично проверяет программа Advego Plagiatus.

Protector нравится это.
  3. Amazko

Amazko Поднимаю Резонанс

Moderator
    Регистр.:
    4 мар 2012
    Симпатии:
    467
    я думаю ето будет трудно 100 страниц проверить им. Хотя там есть кнопка загрузить адрес сайта, и кнопка убрать теги и оставить текст. но 100 страниц ето тяжело.

Protector нравится это.
  4. Protector

Protector

Регистр.:
    17 ноя 2013
    Симпатии:
    20
    Есть подозрения что при проверке целого сайта с помощью Advego Plagiatus без списка прокси и капча сервисов не обойтись.

5. Amazko

Amazko Поднимаю Резонанс

Moderator
    Регистр.:
    4 мар 2012
    Симпатии:
    467
    сколько я его юзаю, капча не вылетала еще, 100 стораниц нету нужды для проверки, ето уже бы делать когда постишь статью и ее проганять через адвегу.

6. Protector

Protector

Регистр.:
    17 ноя 2013
    Симпатии:
    20
    Всё это я делал пару месяцев назад. Но часть статей спёрли, часть статей скан, совсем небольшая часть статей изначально были копипастом. Необходимо выяснить "уровень уникальности" сайтов на данный момент - сколько страниц уникальны, а сколько копипаст.

7. broody

broody Создатель

Регистр.:
    3 ноя 2015
    Симпатии:
    5
    В подобных случаях когда могут быть проблемы с капчей, я скачиваю сайт через кеширующий локальный прокси сервер с установкой необходимых тайм-аутов и прокси серверов. Затем уже спокойно работаю с кешем этого сайта в локальном прокси-сервере в другой программе, например в той же Advego Plagiatus но уже без опасений насчет капчи и необходимости в прокси серверах.

8. Protector

Protector

Регистр.:
    17 ноя 2013
    Симпатии:
    20
    А смысл ? Ну скачал ты сайт на компьютер, так ведь всё равно Адвего будет проверять уникальность статей вводом предложений в Яндекс или Google. То есть по любому возникнет необходимость в прокси и в капчах.

9. Sandak

Sandak Писатель

Регистр.:
    29 ноя 2015
    Симпатии:
    1
    Я вот в соседней теме наблотыкалась по поводу проверки уникальности текста с помощью текст.ру, может и вам можно проверить там сайт на уникальность...

10. ganzalez

ganzalez Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2009
    Симпатии:
    6
    Бесплатная и массовая проверка до 21 страниц на фришном аккаунте

Protector нравится это.