Помощь Q&As Block in product page. Не отправляет уведомления на email

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем yuazakharov, 4 ноя 2015.

Информация :
Хочешь в разделе без проблем общаться - прочти правила, чтобы потом с форумом на время не прощаться. Читать обязательно!
Внимание! Читайте внимательно правила!Предупреждения выдаются без всяких вопросов. Нарушил - получил. Будьте Внимательнее! Постинг нескольких постов подряд приравнивается к НАРУШЕНИЮ! Будьте вежливы и соблюдайте правила ;-)
Модераторы: ZiX
  1. yuazakharov

yuazakharov

Регистр.:
    22 янв 2013
    Симпатии:
    96
    Добрый день! Почему-то этот модуль никаких уведомлений не отправляет. А с newsletter и newsletter pro исправно приходят.

При ответе на вопрос, вот такая ошибка выходит: Error while sending the email to pochta@mail.ru

Может кто уже сталкивался этой проблемой, и решил?

2. yuazakharov

yuazakharov

Регистр.:
    22 янв 2013
    Симпатии:
    96
    Опять таки сам решил.
    Надо тут /modules/prestaqna/mails
    дублировать папку en, и переименовать на ru.
    Сэкономлю вам время! Удачи в разработках.

trace, aleksey_z, hitbaby и ещё 1-му нравится это.
  3. _sashok

_sashok создание сайтов продвижение сайтов

Регистр.:
    15 июл 2011
    Симпатии:
    1.138
    это касается любого забугорного модуля, использующего свои шаблоны для писем

4. Юрий73

Юрий73 Постоялец

Регистр.:
    6 янв 2015
    Симпатии:
    72
    Возможно ли уведомление о заказе в магазине на мой e-mail?
    Кто-нибудь делал такое? в стандартном варианте престы вроде такого нету [​IMG]
    Если кто знает как, подскажите, пожалуйста.
    СПАСИБО!

5. hitbaby

hitbaby

Регистр.:
    12 сен 2012
    Симпатии:
    186
    Для этого в Prestashop есть модуль Mail alerts, e-mail указывается в настройках модуля и количество П/Я (e-mail) для уведомлений о заказе неограничено.

6. ARMRESTLENG

ARMRESTLENG Писатель

Регистр.:
    4 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Уважаемые пользователи этого форума я уже не один раз обращался за помощью но так и не решил свою проблемму, что нужно в фреймворке создать чтобы увидеть на странице название своего товара ввиде ссылки по нажатии на которую открывалась информация о товаре, админку я смог создать, товар добавляеться как теперь его увидеть ввиде ссылки на новой странице и после добавленного товара ч-з админку появлялся добавленный товар после удаления в бд исчезал, подскажите мне пожалуйста как мне сделать главную страницу сайта на которой будут отображаться название добавленных товаров ввиде ссылки по нажатии на которую открываеться информация о товаре???

7. sergiykhd

sergiykhd Sergiy

Регистр.:
    17 апр 2013
    Симпатии:
    190
    есть модуль вывода новинок на главной, его можно переделать под такой вывод время отображения настраивается кратно дням в админке

_sashok нравится это.