Оцените пожалуйста сайт целиком

Больше всего конечно убивает мелкий шрифт, ваш сайт предлагает услуги и должен выглядеть как рекламный проспект, в большим и броским шрифтом, да и лого убогое, кое как его рассмотрел
 
Я так понял зеки диджеев заказывать будут, почему потенциального клиента "контингентом" обозвали ? :lol: Жесть.
 
Зашел с телефона... Адаптация для моб. Устройств это хорошо...
Но лицо мужика за пультом - это нечто... Ничего не имею против этого человека, но лицо на главной странице должно продавать. Этот бедолага вызывает желание закрыть сайт. Ну или заказать его на встречу выпускников 70-го года...
 
Хороший сайт. Просто нужно немного доработать и всё будет отлично.
 
Сайт помоему уже заброшен раз и навсегда, шрифты убогие, в подвале ссылки слиплись, в шапке меню еле видно, плашку там по больше и шрифт по крупнее, взяли бы Tahoma хотя бы.
 
Сайт помоему уже заброшен раз и навсегда
Вы правы, ТС @nizag вам ещё акутальна кртика по сайту и вообще есть смысл подсказывать по сайту? Просто вроде что то и отзывы свежие есть и всё вроде живет, а сайт честно нуждается в доработке.
 
Header графически выглядит не слишком впечатляюще, особенно текст. А так в целом не плохо.
 
В лого чуть более читабельным шрифтом текст писать нужно.
При нажатии на кнопку заказа диджея, попадаешь наверх сайта к контактам. Лучше сделать чтобы окошко с ними открывалось примерно как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
дизайн, лого жесть полная, галлереи итд, зачем это все? Можно было взять любой шаблон от WP, которых море в соотвествующей теме, и сделать вполне приличный сайтик, потратившись на лого.
Особенно проорал с лого газпрома, на таком сайте.
Если стояла задача поиграться "мол я могу сам сайтик сделать", ну и ладно, если нужен сайт, возьмите деньги, это будет не дорого, вам нормально зальют шаблон. настроят, вы сами заполните и будет счастье, цена вопроса от 1000 рублей думаю
 
Рекомендую заменить шрифты. В особенности шрифты на баннерах, выглядит очень непрофессионально.
 
Назад
Сверху