Оцените пожалуйста сайт целиком

Я сомневаюсь (хотя и надеюсь) что ТС'у еще интересен топик, но... держаться нету больше сил.

ТС, скажите, Вы сами считаете этот сайт красивым? Удобным?

Я его считаю фекальной массой. И такой сайт, как минимум, стыдно вообще иметь, а в такой тематике и подавно. Тут очень важно, чтобы Вы честно и для себя ответили на мой вышеуказанный вопрос. Если Вам кажется, что:
  • сайт как сайт. буквы на нем есть и картинки тоже
  • сайт красивый
  • че-то заказов с сайта нет, надо перерисовать кнопку наверное
  • "не, ну может немножко что-то доделать - и будет ващеогонь"
тогда у меня к Вам грустные новости - у Вас попросту отсутствует эстетический вкус. Это не оскорбление и не упрек. У меня например ужасный музыкальный слух. Но я ведь и не пытаюсь играть на инструментах, петь.

Но есть и хорошая новость - обычно (хотя, к сожалению, и не всегда) у веб дизайнеров хороший вкус и они "в теме". Я Вам рекомендую выбрать вариант:
  • Заказать сайт у специалистов (если позволяет бюджет, конечно)
  • Зайти на тот-же themeforest, выбрать тему, подходящую под Ваши предпочтения, купить ее и быть счастливым обладателем современного красивого сайта. А если повезет - то и найти эту тему в паблик-доступе на халяву.
Вы ведь делаете сайт, на котором собираетесь зарабатывать. Конверсия этого сайта будет нулевой. Это в пропасть выброшенные деньги на контекст.

Я надеюсь Вы не будете принимать на свой счет сказанное мной, мой негатив направлен исключительно на сам сайт.

И я надеюсь что это сообщение прочитает еще несколько человек с такой-же проблемой, и тогда на несколько говносайтов в интернете станет меньше, и на такое-же количество станет больше сайтов, с приятным глазу дизайном, удобным интерфейсом, адаптивной версткой, которые будут приносить посетителям удовольствие от того, что они без проблем находят то, зачем пришли, и владельцам сайтов будут приносить удовольствие от работающего механизма с доходом.
 
В веб дизайне уже 15 лет. Не обижайтесь, но вот мой вердикт.
1. Лого просто никуда не годится. Никакого письмеца. Вы не шампанское и не шато бефорт, чтобы писать свой лейбл писменными буквами.
2. На сегодняшний день да и последние 4 года, самые популярные сайты имеют структуру гамбургера. То есть, если нету столько много инфы как у вас, не надо делать 3 столба. Достаточно просто изобразить сверху меню и информацию снизу. А можно вообще уместить все в 1 или 2х страницах. Вообщем навигация не работает.
3. Шрифт. Он везде разный это просто выжигает глаза, в конпках 1 в тестке другой на дне сайта вообще италик, похоже на дешевую рекламу в газетах из 90х. Это первый признак профессионала или нет. Шрифт должен быть одним или хотябы 2 вида и должен гармонировать. Но не 3 или 4.
4. Зачем сверху или сбоку и еще и снизу дублировать меню. Чем ведущие за 9тр и 20тр отличаются? Ничем, они все ведущие, значит и категория у них одна "ведущие". З.Ы. Если конечно у вас не 1 500 ведущих, которых действительно надо сортировать по цене.
5. Сайт не несет солидности. Похож на школьную самодеятельность, на сайт после корпаративной вечеринки.

А так в принципе информацию на сайте получить можно. Выбор цвета это вкусовщина (меня лично этот давит немного). На мобилах сайт работает нормально.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяl, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подвели итог. Добавлю, что на мобильных устройствах сайт хотя и отображается, но не читабельно: тексты соприкасаются с границей дисплея, меню мелковато. Радует что прайс в виде таблицы скроллируется в стороны.
Что еще можно конкретного посоветовать, nizag. Выбирите тему из Yootheme (Joomla), а я помогу быстро установить сайт. Основное наполнение выполните сами, надеюсь опыт же есть с HTML?
 
Отступы побольше и и цвет подберите к красному что нибудь нейтрально
 
логотип не нравится
 
Мобильная версия так же требует изменений:

1. Нужно сделать отступы от правого и левого края экрана.

2. Таблицу с ценами нужно сокращать, чтобы не нужно было скролить. Кто то может не догадаться

3. Нет призыва к действию с УТП в самом начале страницы. Это важно, особенно тем, кто зашёл и заказал без внимания к подробностям.
 
Да нормальный сайт, шрифт побольше. Навигацию наверно поменять. Блин, что то вообще я плохо буквы вижу.
 
1 Убрать черный фон , глаза просто режет.
2 Сайт надо сделать в нетральных тонах , заходишь на него и какой-то агрессией веет сразу. Я бы его более светлым сделал.
 
Мне кажется сильно схалявили с первым экраном.
Фотки конечно хорошо. Вопрос в том как потенциальному клиенты за 5 секунд понять куда он попал и что ему предлагают? В каком формате?

Шрифты менять. Верхнее меню вообще в лого сливается.

Форматирование текста нужно править - смысловые блоки нужно выделять. главное в каждом блоке тоже выделять.

в целом страница оставила впечатление перемешанного лендинга. где автор не успел додумать в каком порядке разметить блоки.
 
Назад
Сверху