• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Навигация в записях

lite46

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
68
Реакции
21
Всем доброго вечера. Нашел такую навигацию в записях:

ws66Apo.png


Посмотреть на сайте:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Как это сделать в WP пока не понимаю. Есть ли плагин для такого? Такой, чтобы делил одну общую запись WP на страницы. Например, пишем одну огромную статью, и делим ее на страницы <!--nextpage--> Для каждой ссылки необходимо задать своё название.

<!--nextpage--> подсмотрел у функции wp_link_pages()
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

НО! Эта функция выводит или 1,2,3 страница (т.е. number), или Следующая - Предыдущая страницы. Всё хорошо и было бы идеальным решением, если смог задавать свои названия из админки вместо цифр. Свои названия, когда создаю запись и делю её на страницы.

Прошу помощи, может я чего-то не знаю.
 
а если сделать через записи и добавлять в определенную категорию.
+ сайдбаром вывести ссылки на статьи из данной категории (есть стандартный виджет - выводит посты этой же категории, в которой находится пост)
 
а если сделать через записи и добавлять в определенную категорию.
+ сайдбаром вывести ссылки на статьи из данной категории

да, это как вариант, но это как раз то, что в примере указано, чего я хочу избежать, чтобы это не было несколькими записями. Вот вариант wp_link_pages() супер. Что-то подобное бы. Только свои Имена страницам задавать бы.
 
да, это как вариант, но это как раз то, что в примере указано, чего я хочу избежать, чтобы это не было несколькими записями. Вот вариант wp_link_pages() супер. Что-то подобное бы. Только свои Имена страницам задавать бы.
решение
попробуйте и отпишитесь.
 
Ай! Спасибо большое! Идеально.

aaj5JGH.png


Потестировал.

PHP:
<!--nextpage--><!--pagetitle: Title 1 --> //ставить в самом начале записи

<!--nextpage--><!--pagetitle: Title 2 --> //следующая страница
 
Назад
Сверху