Помощь Опять клятая кодировка

svvalentin

Создатель
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
41
Реакции
10
В престе 1.6 некоторые модули отображаются каракулями. ясное дело проблема в кодировке
При установке престы это полечилось добавлением кодировки AddDefaultCharset UTF-8 в .htaccess
На сервере в хостинге принудительно стоит utf-8
сейчас вот с 2 модулями проблемма. так же при анализе сайта на некоторых площадках тоже вместо мета тегов каракули. Как полечить данный баг.... может кто ткнет носом и уже было......
 
В престе 1.6 некоторые модули отображаются каракулями. ясное дело проблема в кодировке
При установке престы это полечилось добавлением кодировки AddDefaultCharset UTF-8 в .htaccess
На сервере в хостинге принудительно стоит utf-8
сейчас вот с 2 модулями проблемма. так же при анализе сайта на некоторых площадках тоже вместо мета тегов каракули. Как полечить данный баг.... может кто ткнет носом и уже было......
проблема скорее всего в кодировке файлов модулей. проверяйте их.
 
Смотри в какой кодировке сохранены файлы модуля(98% оно). Глянь исходник страницы модуля в браузере. Может там неверный метатег закрался. Посмотри кодировку таблицы бд модуля, если она есть.
 
Смотри в какой кодировке сохранены файлы модуля(98% оно). Глянь исходник страницы модуля в браузере. Может там неверный метатег закрался. Посмотри кодировку таблицы бд модуля, если она есть.

Если честно не понял где именно смотреть кодировку модуля. (по секрету для меня вся верстка в одной кодировке :D) буду признателен если поможете глянуть.
Вот в этой ветке мне помогли с настройкой вывода надписи вместо цены. поставил и тоже глюки с кодировкой. теперь вот это....
может тут можно глянуть код. пробовал пересохратнить с нотепадом++. без сдвигов

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Помогите с удалением надписи "Не найдено темы для модуля leomanagewidgets" перерыл пол престы. сайт на престашоп 1.6. я удалил виджет ссылки в низу сайта и вот такая надпись меня теперб мучает как ее убрать не знаю . Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Помогите с удалением надписи "Не найдено темы для модуля leomanagewidgets" перерыл пол престы. сайт на престашоп 1.6. я удалил виджет ссылки в низу сайта и вот такая надпись меня теперб мучает как ее убрать не знаю . Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скиньте доступ в ЛС к админке и фтп
 
Помогите с удалением надписи "Не найдено темы для модуля leomanagewidgets" перерыл пол престы. сайт на престашоп 1.6. я удалил виджет ссылки в низу сайта и вот такая надпись меня теперб мучает как ее убрать не знаю . Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

файл leomanagewidgets.tpl или похожий с расширением *.tpl ищет но не находит

какое имя и путь к нему - можно увидеть в файле модуля leomanagewidgets.php
 
Не пользуйся темами лео, это я тебе исходя из собственного опыта советую:)
 
Назад
Сверху