[Запрос] Помогите определиться с хостером vds.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZiX

Коддинг, Парсинг
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
1.378
Реакции
707
Помогите определиться...
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нагрузка небольшая, доступность желательно чем больше.
1-2 ядра.
Использую для разработки в основном web.
У кого был опыт и какой.
Если есть ещё какие предложения - готов выслушать! Спасибо!
P.S. Желательно XEN или KVM.
 
Последнее редактирование:
ihor.ru впс
hostia.ru очень шустрый


firstvds - давно протух
 
До прошлого года пользовался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся впечатления только положительные от них.
Правда неудобно парковались домены до них.
 
Лучше б ты бюджет указал :eek:
Выбирать-то не из чего...По-крайней мере последний точно в топку :sun: Имхо конечно :oops:
 
На этом форуме в складчину по 10$ на четверых сервер брали, я бы лучше к ним присоеденился (конечно, если место свободно)
 
На этом форуме в складчину по 10$ на четверых сервер брали, я бы лучше к ним присоеденился (конечно, если место свободно)
А функции ТП кто из этих четверых выполняет?
А как ответственность за перегруз и другую хрень приводящую в неработоспособное состояние сервера распределяют?
Куча нюансов о которых можно пожалеть.
Это как автомобиль на четверых покупать - ссоры начнуться в любом случае т.к. ни кто за поломку единолично платить не захочет, кто-то будет юзать как сивую кобылу, а кто-то беречь.
 
Я бы очень рекомендовал Selected. Очень сильная ТП, гибки тарифные планы. Сам пользуюсь уже больше года, нареканий нет.
 
Если Вам не нужна техподдержка и нужен чистый, быстрый VPS, то рекомендую Digital Ocean (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), SSD-only, множество геолокаций, возможность делать снэпшоты и перебрасывать их даже другим пользователям/делать новые сервера из снэпшота (акак клонирование), а соотношение цена/производительность - лучше всех тех, которые я пробовал (vultr, linode, firstvds, fastvps, liquidweb и другие).
 
Почему nic.ru или 1gb.ru не устраивают? Очень мощненько качают вроде. Ну у ника конечно сказывается государственная составляющая, зато в их не закроют никогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху