Warez warez и ещё раз WareZ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mazerex

Создатель
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
12
Реакции
37
Вот портальчик - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, блин только доигрался что запорол форум, скоро воблу поставлю. И кстати можете мне помочь как раскрутить форум ;)
 
Mazerex написал(а):
Вот портальчик - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, блин только доигрался что запорол форум, скоро воблу поставлю. И кстати можете мне помочь как раскрутить форум ;)
домен жжёт
 
это халявный хостинг, если интересно зайди в форум халяву почитай там я в топике написал ссылку на хост
 
Mazerex написал(а):
Вот портальчик - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, блин только доигрался что запорол форум, скоро воблу поставлю. И кстати можете мне помочь как раскрутить форум ;)
Сомневаюсь что у тебя что-то плучится и это изначально утопично так как не вижу смысла открывать а потом раскручивать сайт на бесплатном хосте
 
Какая разница какой хост, главное какой админ сайта и его наполнение, я знаю такие сайты которые были на бесплатном хосте, и у них было по 5 000 посещений в день ;)
 
Mazerex написал(а):
Какая разница какой хост, главное какой админ сайта и его наполнение, я знаю такие сайты которые были на бесплатном хосте, и у них было по 5 000 посещений в день ;)
...нуда.. а патом они медленноо умирали...
а так побаловацо можно))
 
ну впринципе ты прав, но все рано мне от этого не холодно не жарко :D
 
Мне дизайн не понравился... но на цвет и вкус как говорится...
 
Ну я незнаю я делал так как мне нравится, просто я люблю красный
 
Mazerex написал(а):
Ну я незнаю я делал так как мне нравится, просто я люблю красный
Для меня лично диз имеет значение, я как только зашел и увидел эту яркость сразу убежал...ИМХО на саите глаз должен отдыхать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху