Поиск Модуль позволяющий создавать методы оплаты.

Jarhead

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
414
Реакции
169
Ищу модуль через который можно было бы создавать собственные методы оплаты по типу как создаются курьеры. С разными названиями и логотипами. Как оплата наличными при получении к примеру, такой же модуль.
 
Ищу модуль через который можно было бы создавать собственные методы оплаты по типу как создаются курьеры. С разными названиями и логотипами. Как оплата наличными при получении к примеру, такой же модуль.
Universalpay от престалаб.ру тоже самое делает. там скачайте.
 
Спасибо, переделал cacheondelivery пока ждал ответов)
 
Спасибо, переделал cacheondelivery пока ждал ответов)
Здравствуйте.
Как Вы переделали сей модуль? Что изменили в нем?

Давненько под Яндекс Деньги пытался сделать, но кроме появления в способах оплаты измененного кэшонделивери ничего не выходило.

Сейчас снова попробовал изменить модуль - даже не загружается в админке.
 
Последнее редактирование:
Подскажите работающий модуль для 1.6.0.14
 
Универсальный модуль оплаты prestalab.ru/moduli-oplaty/46-universalnyj-modul-oplaty.html, можно бесплатно скачать или отблагодарить авторов за проделанную работу
 
И как работает стабильно? У меня почему то со временем некоторые товары перестали добавляться в корзину. Не знаю из-за него или нет... Но проблема появилась после установки данного модуля
 
И как работает стабильно? У меня почему то со временем некоторые товары перестали добавляться в корзину. Не знаю из-за него или нет... Но проблема появилась после установки данного модуля
Он не может влиять на добавление товара никаким образом.
 
Модуль Universal payment module
У кого нибудь есть?
 
Назад
Сверху