Помощь Восстановление стандартного менеджера файлов

lord-max

Местный житель
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
266
Реакции
21
Здравствуйте уважаемые други. Короче опять я запнулся с этим опекартом на том месте где уже нельзя просто все снести нафиг, по новой залить и забыть,уже есть заказы,движок крутится и функционирует (ну не всегда как надо конечно, я ж не профи особый пока).
Так вот к теме повествования вернусь.За время установки на хостинг прошло дай бог памяти около 3-4 месяцев так вот я там всяких менеджеров постанавливал что уже и не помню сам каких.И сейчас у меня с фотками беда какая то.Если фото из админки загружать то оно почему то не сохраняется,если в текст вставляю то оно маленького размера 100х100 получается.Кто подскажет как мне вернуть стандартный менеджер файлов чтоб все было как изначально, либо нормально функционирующую замену.Прошу учесть что я не программер а юсер соответственно решения если можно для средних умов должны быть:). Ocstore 1.5.5.1.2. Заранее спасибо, плюсы с меня обязательно всем кто поучаствует в решении проблемы.
 
Во-первых, удалить просто все компоненты, вообще смотреть бы на это "детише" по ближе, по фтп+админке (данные в лс можно)
Почему не сохраняет фото, может быть нет прав на каталогах, надо проверить.
Почему 100х100, тут либо править настройки опенкарта "Система - Настройки - Изменить - Вкладка изображение" либо править контроллер под определенные страницы/модули и прочее

Opencart работает с кешированным изображением, он обрезает и кеширует фотографии-оригиналы и делает их одинаковыми, к лишнему пространству фото добавляет фон, его редактировать в настройках можно.
 
В личку отправил данные доступа.Все компоненты уже удалял не помогло.Даже через vqmod менеджер.
 
Назад
Сверху