Великий гранд-мануал KorbenDallas-а "TOR-hardcore"

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем KorbenDallas, 28 окт 2015.

Модераторы: stooper
  1. KorbenDallas

KorbenDallas Создатель

Регистр.:
    26 окт 2015
    Симпатии:
    17
    Этот мануал являет собой эффективнейшую на сегодняшний день сборку-укомплектацию TOR-браузера в частности и Firefox в целом. Трудился над ним расписывая 3-е дней, чтобы донести информацию к пользователям предельно ясно, разжёвано и удобоваримо. На 60% состоит из скриншотов с пометками, примечаниями, стрелочками и разъяснениями - дабы даже у самых начинающих пользователей была возможность заполучить и настроить себе этот эффективнейший по-полной браузер в своё распоряжение. Это будут самые полезные 2-3 часа изучения и практики, которые вы могли потратить к изучении анонимности посредством инструмента "браузер TOR".

Помните - браузер является лишь одним (но передовым) рубежом обороны, передовой линией фронта анонимности, но здесь, в этом мануале, я расписал мощно - о том, как укрепить свои рубежи на этом фронте.

P.S. - Разумеется мануал бесплатен. Единомышленники - налетайте!

Формат PDF - качать тут:

http://rghost.ru/6lnNVhrWl

Nike59 и sindrom1974 нравится это.
  2. astass

astass Постоялец

Регистр.:
    6 июл 2011
    Симпатии:
    62
    TOR вроде как госдеп финансирует.
    А вообще анонимность нужна мега хакерам, а тут так, шалунишки, нам анонимность ни к чему.

3. KorbenDallas

KorbenDallas Создатель

Регистр.:
    26 окт 2015
    Симпатии:
    17
  4. astass

astass Постоялец

Регистр.:
    6 июл 2011
    Симпатии:
    62
    Проект Tor на 60% финансируется правительством США (гугл в помощь)

5. KorbenDallas

KorbenDallas Создатель

Регистр.:
    26 окт 2015
    Симпатии:
    17
    Вы гражданин США? (Логика и рассудительность в помощь)

6. astass

astass Постоялец

Регистр.:
    6 июл 2011
    Симпатии:
    62
    Ну зачем ерничать?
    Вы потратили массу времени на то чтобы сделать корявый ПДФ в котором чуть ли не на каждой страничке ссылка на ваш сайтЕГ. (Аля эдакая реклама своего проекта)
    Гугл читать вам лень.
    А мне производить ликбез, лень. Считаете что ТОР ни кем не контролируется, флаг в руки, я уже высказался предельно ясно что анономность в сети это миф.
    Ну и аля для особо ленивых СцЫлКа

7. KorbenDallas

KorbenDallas Создатель

Регистр.:
    26 окт 2015
    Симпатии:
    17
    100% анонимность это миф, человек. Но это не значит что адекватно будет опустить руки, наложить в штаны и не предохраняться. Я где-то сказал что тор не контролируется? Контролируется всё в этом мире, но ТОР это хотябы бронежилетик от участкового и колхозных оперов. А при должной сборке - весьма приличный броник.

Последнее редактирование: 28 окт 2015