Первый в мире «3D-принтер для пива»

это не принтер, а чистый маркетинг
 
наверняка на вкус как пластмасса)
 
Практически та же фишка, что и мини пивзаводик. Фраза: просто нажать "варить" подразумевает, что пиво после непродолжительной варки готово. А как же брожение пива в течении 4-6 дней? Более того, любое пиво должно как минимум 14 дней настаиваться после этого для приобретение настоящего вкуса. Сдается тут нам будет предложена пародия на пиво.
 
Как заказать? Хочу такую себе в офис
 
Ну-да, простого самогонного аппарату уже мало :)
 
Практически та же фишка, что и мини пивзаводик. Фраза: просто нажать "варить" подразумевает, что пиво после непродолжительной варки готово. А как же брожение пива в течении 4-6 дней? Более того, любое пиво должно как минимум 14 дней настаиваться после этого для приобретение настоящего вкуса. Сдается тут нам будет предложена пародия на пиво.
Я думаю, что это порошковое пиво, просто добавь воды, ничем отличаться от бутылочного, что на прилавках - не будет, просто ставка сделана на Эго человека, мол сам приготовил, бабла вбухал - полюбому пить будет.
 
согласен. тоже подумал о том, что это обычная "домашняя пивоварня". хотя интересно было бы узнать технические подробности
 
Таким же успехом кофемолку можно назвать *3D принтер для кофе*
 
Вообще ништяк! Надо копить денежку!
 
Назад
Сверху