Заблокировали навсегда фейковые аккаунты ВК за подозрительную активность

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Аккаунты использовались для добавления друзей из конкретного города, и потом они приглашались в группы..

Блокировки были, восстанавливал с помощью смс, а сегодня обнаружил что заблокированы почти все аккаунты, с пометкой "Подозрительная активность страницы", хотя после последних разблокировок, я их не трогал, и не использовал, даже не заходил в большинство.. Куки не чистил, прокси не использовал... Сложно с первого взгляда сказать что это фейковые страницы..

Как восстановить? Кто-то сталкивался с подобным?:crazy:

+ Сообщество заблокировано за привлечение участников при помощи спама.

Рассылки ссылок с просьбой вступить в группу не делал.. Только приглашал людей из своих списков друзей, не более 40ч в сутки..
 
Последнее редактирование:
VK_ZLO :oops:
В саппорт написать, не? Хотя наверное завести новые будет проще :eek:
 
Похоже алгоритм новый по поиску фейков сделали.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
VK_ZLO :oops:
В саппорт написать, не? Хотя наверное завести новые будет проще :eek:
Напишу чуть позже... Нужно грамотно всё изложить..
Наверное проще завести новые, но вот группу заблокировали с пометкой за спам, хотя приглашения рассылались исключительно по списку друзей..
 
Напишу чуть позже... Нужно грамотно всё изложить..
Наверное проще завести новые, но вот группу заблокировали с пометкой за спам, хотя приглашения рассылались исключительно по списку друзей..
Собак много было?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
Собак много было?
Да нет, я же людей приглашал, не ботов... в группе 500 человек+, она мебельной тематики...
Есть ещё одна группа, по кафешке... там тоже 500 человек..., слава Богу её не заблокировали...
 
Да нет, я же людей приглашал, не ботов... в группе 500 человек+, она мебельной тематики...
Есть ещё одна группа, по кафешке... там тоже 500 человек..., слава Богу её не заблокировали...

Ну тогда скорее всего вы попали под волну банов. Сам неоднократно замечал такое, причем акк у меня был недели две в затишье.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #8
В общем аккаунты уже дошли до критической точки, что бы их разблокировать, требуется загрузить копию документов и сделать фото на фоне страницы..

Относительно группы, веду переговоры, ясный пень что они видят что с одного ип заходили разные пользователи, и какие действия проводились...

Отмазки на конкурентов, на недоброжелателей не проходят...) :)
 
Если навсегда, уже нельзя будет вернуть
 
Назад
Сверху