Россия может оставить США без Интернета?

За последние лет 35 мир несколько изменился.
Так я к тому и веду, что если могли 35 лет назад такие операции проворачивать, стоит задуматься о сегодняшних возможностях и технологиях
 
Думаю они этого не будут делать=\ Это США может оставить Россию без интернета :D
 
Так я к тому и веду, что если могли 35 лет назад такие операции проворачивать, стоит задуматься о сегодняшних возможностях и технологиях
В отстающей, в тотально отстающей стране? Где пыхтят, пыхтят над собственной ОС и рождают мертвые деревативы Linux? А ГЛОНАСС-лишь средство вбухивания денег? А космодром Восточный-пример воровства, попила бюджета и казнокрадства? И даже Путин не может в ручном режиме это изменить?
Свежо предание, а верится с трудом.
 
никто никого не будет оставлять кого то без тырнета так как соцсети жирный вариант шпионажа, + електропочта+ еще что то там + перехват трафика.
 
Хрень какая-то шизоидная.

Такого рода диверсия - возможна только в случае открытой войны(которая, как я надеюсь, невозможна), а тогда проблемы с интернетом будут меньшим из зол.

За последние лет 35 мир несколько изменился.

Кабель найти и рубануть - мозгов много не надо, и технологий тоже. У нас и так по всей стране экскаваторы-террористы-супер-мега-убийцы-кабеля бродят.

Вопросы тут есть, логичные.
1) Сломать не трудно - а вот ответить за последствия? Ущерб там компенсировать, туда-сюда...
2) А что мы будем с этого иметь, кроме радости что у людей случилось горе? ©
 
Последнее редактирование:
Российские хакеры лучшие и не сомневайтесь даже
 
Российские хакеры лучшие и не сомневайтесь даже
Кто железо разрабатывает? кто софт делает? вот и все, они может и хороши, но тот кто делает может ставить закладки на уровня архитектуры, железа, софта.
 
Да, это все очередная замануха, чтобы было о чем поговорить, никто не пойдет на такой шаг, лишив себя нереального источника дохода и шпионажа.
 
Назад
Сверху