Помощь SJ Style отвалилось меню и часть модулей в шаблоне при переносе на хостинг

Ого. Тогда, как я полагаю дистанционно - проблема в самом вашем хостинге. Сайт делали сами с нуля или корректировали какой-нибудь готовый квик старт? Если второе, то: на сайте разработчика квика проверьте рекомендованную версию php. у вас на хостинге версия должна быть однозначно не меньше.
На всякий случай проверьте в админке настройки деректив php вашего. Вы директивы php сами менять можете через php.ini вашего раздела? Или хостер это залочил? Если первое то проверьте прекрасные magic quotes GPC. Их многие хостеры по умолчанию до сих пор активными оставляют, а для работы Джумлы их надо лочить однозначно. Сайт из-за них вообще обвалиться может. Грешит оставлением magic quotes GPC в активном режиме reg.ru например (и залоченным управлением php тоже :) ). Какой у вас хостинг?
 
Последнее редактирование:
Сайт делался не Денвере(всё работает). При переносе на хостинг пропали: открывающееся меню, слайдер, карусель и ещё несколько модулей. Сайт на j3 и внутри опенкарт( в нём тоже перестал работать фильтр). Всё опубликовано, но .....
p.s.можно взглянуть по адресу zooclubstore.ru
В настройках хостинга поставьте версию PHP 5.4
 
Ого. Тогда, как я полагаю дистанционно - проблема в самом вашем хостинге. Сайт делали сами с нуля или корректировали какой-нибудь готовый квик старт? Если второе, то: на сайте разработчика квика проверьте рекомендованную версию php. у вас на хостинге версия должна быть однозначно не меньше.
На всякий случай проверьте в админке настройки деректив php вашего. Вы директивы php сами менять можете через php.ini вашего раздела? Или хостер это залочил? Если первое то проверьте прекрасные magic quotes GPC. Их многие хостеры по умолчанию до сих пор активными оставляют, а для работы Джумлы их надо лочить однозначно. Сайт из-за них вообще обвалиться может. Грешит оставлением magic quotes GPC в активном режиме reg.ru например (и залоченным управлением php тоже :) ). Какой у вас хостинг?
Ставил квикстарт,php на хостинге версия выше и я ее сам могу менять от 5.3 до 5.5(здесь не запускается сайт вообще). На 5.3(alt) ,5.4(alt) разницы нет.
Соответственно могу менять некоторые настройки php. magic quotes GPC не нашел, где посмотреть?
Хостинг .ihor.ru
в 5.3 magic quotes GPC нашёл -off, в 5.4 нет
 
Последнее редактирование:
Модули php проверяйте. Какой нить банальный dom или xml вырублен - и часть скриптов тупо не пашет.
Пациента сейчас онлайн не видно (видно ошибку подключения к БД) - точнее сказать нельзя.
 
Модули php проверяйте. Какой нить банальный dom или xml вырублен - и часть скриптов тупо не пашет.
Пациента сейчас онлайн не видно (видно ошибку подключения к БД) - точнее сказать нельзя.
dom & xml включено, выключено xmlreader
я всё снёс и залил обратно, если через Akeeba делать, то потом при проверке rsfirewall пишет, что неправильный файл конфигурации, приходиться его править дополнительно.
Не помогает
 
По моему у вас косяк с файлами и настройкаим самого шаблона. Возможно конфликт скриптов - судя по тому что у вас не работет екстраслайдер, слайдер, и слайдер с отзывами.
Можете включить отображение ошибок и посмотреть код ошибок?
 
По моему у вас косяк с файлами и настройкаим самого шаблона. Возможно конфликт скриптов - судя по тому что у вас не работет екстраслайдер, слайдер, и слайдер с отзывами.
Можете включить отображение ошибок и посмотреть код ошибок?
Сделал следующее:
.htaccess:
php_flag display_errors On
#показываем все ошибки кроме предупреждений (Notice)
php_value error_reporting "E_ALL & ~E_NOTICE"
Ничего не выводит
Если Настройки/сервер/отчёт об ошибках(всё)
на некоторых страницах(на главной нет:(
/libraries/joomla/filesystem/file.php on line 435
сама строка:

$ret = is_int(file_put_contents($file, $buffer)) ? true : false;
Если включить отладку,естественно всё запускается ,но вот далее ....
Попробовал переустановить все модули, не помогло
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху