• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь robots.txt не меняется

Protector

Профессор
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
257
Реакции
40
Внёс исправления в robots.txt, отправил по ftp, но по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся изменений нету. При добавление sitemap в Google Webmaster по прежнему показывает запрет индексации некоторых страниц в robots.txt. Скачал с ftp, проверил robots.txt, изменения есть. 5 раз перепроверил, на трёх разных сайтах, перезапустил систему - изменений нет. Что происходит а ?
 
Внёс исправления в robots.txt, отправил по ftp, но по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся изменений нету. Скачал с ftp, проверил robots.txt, изменения есть. Что происходит а ?
Кеш браузера 100%

На некоторых хостингах есть карантин, нельзя изменить файл robots.txt. Но в вашем случае похоже на кеш.
 
Последнее редактирование:
Кеш браузера 100%

На некоторых хостингах есть карантин, нельзя изменить файл robots.txt. Но в вашем случае похоже на кеш.

У меня не хостинг, у меня VPS. Связка CentOS+Vestacp.
Кеш почистил, всё равно по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся старый robots.txt вылезает. Более того, удалил файл robots.txt, всё равно старый robots.txt открывает. Это уже реально не смешно.:(
 
У меня не хостинг, у меня VPS. Связка CentOS+Vestacp.
Кеш почистил, всё равно по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся старый robots.txt вылезает. Более того, удалил файл robots.txt, всё равно старый robots.txt открывает. Это уже реально не смешно.:(
пробовали открывать вообще с другого устройства (с которого ранее не заходили) или хотя бы в режиме икногнито/приватного окна?

чудес не бывает... дайте тут ссылку на сайт... и вырезку старого/нового роботса, чтобы посмотреть, что открывается.
 
пробовали открывать вообще с другого устройства (с которого ранее не заходили) или хотя бы в режиме икногнито/приватного окна?

чудес не бывает... дайте тут ссылку на сайт... и вырезку старого/нового роботса, чтобы посмотреть, что открывается.

Написал в личку.
 
У меня не хостинг, у меня VPS. Связка CentOS+Vestacp.
Кеш почистил, всё равно по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся старый robots.txt вылезает. Более того, удалил файл robots.txt, всё равно старый robots.txt открывает. Это уже реально не смешно.:(
Если удаляете через фтп и там в папке его точно нет, а с браузера открываете, то вы по фтп не в ту папку заходите ОДНОЗНАЧНО.
 
Если удаляете через фтп и там в папке его точно нет, а с браузера открываете, то вы по фтп не в ту папку заходите ОДНОЗНАЧНО.

Я в правильную папку захожу. Просто заметил такую закономерность - с моего компьютера robots.txt не меняется, с телефона тоже не меняется, а вот Tor Browser показывает правильный robots.txt. Исходя из этого факта и из нашей переписки в ЛС могу сделать вывод что всё дело в IP адресе.
 
Я в правильную папку захожу. Просто заметил такую закономерность - с моего компьютера robots.txt не меняется, с телефона тоже не меняется, а вот Tor Browser показывает правильный robots.txt. Исходя из этого факта и из нашей переписки в ЛС могу сделать вывод что всё дело в IP адресе.
Каким образом может быть дело а IP!? скорей всего кеш, просто с тора вы идёте из за бугра и там кеш уже обновлён, а с рашки есчё не дошло. как то так. Могу только так объяснить. Скинули бы в личку тоже ссылку глянул бы.
 
Назад
Сверху