• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Посоветуйте визуальный редактор

Atenon

Постоялец
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
83
Реакции
6
Интересует какой визуальный редактор выбрать из имеющихся плагинов, онлайн сервисов или ПО, для написания статей. Главный критерий выбора, является максимально чистый код для поисковых роботов.
Что посоветуете? Или я зря заморачиваюсь?
 
Наверно не правильно объяснил. Я не имел ввиду билдеры страниц, а интересовался обычными редакторами текста вроде TinyMCE или CKEditor из плагинов, онлайн сервисы, ПО - вроде Дримвивера. Где можно получить максимально красивый и чистый html код без множества лишних <p>&nbsp</p> и т.п.

Как вариант - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Может понравится.
 
Последнее редактирование:
Меня так и родной устраивал бы, если бы не был шибко умным и не портил код... даже просто пробел нужно через одно место делать...
имеются ли какие либо плагины, помогающие справится с этой проблемой?
 
Меня так и родной устраивал бы, если бы не был шибко умным и не портил код... даже просто пробел нужно через одно место делать...
имеются ли какие либо плагины, помогающие справится с этой проблемой?
Не знаю что ты имел ввиду про пробел, но с параграфом и новой строкой должно это помочь, попробуй в ручную отключить автоформатирование редактора, в файле functions.php пропиши:

remove_filter('the_content','wpautop');// Отключаем автоформатирование в полном посте
remove_filter('the_excerpt','wpautop');// Отключаем автоформатирование в кратком(анонсе) посте
remove_filter('comment_text','wpautop');// Отключаем автоформатирование в комментариях
 
спасибо попробую!

После обновления сохранится или поменяется functions.php ?
Как то эти вопросы мимо меня раньше проходили
Он же в директории темы, поэтому при обновлении движка никак не затрагивается.
 
Назад
Сверху