• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Посоветуйте визуальный редактор

Atenon

Постоялец
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
83
Реакции
6
Интересует какой визуальный редактор выбрать из имеющихся плагинов, онлайн сервисов или ПО, для написания статей. Главный критерий выбора, является максимально чистый код для поисковых роботов.
Что посоветуете? Или я зря заморачиваюсь?
 
Скорее всего зря заморачиваетесь. Поисковики сейчас интересуются в основном уникальным контентом и поаеденческими факторами.

А вообще используйте стандартный набор ВП, удобпо и понятно.
 
чистый код контента уже не актуален, тот же робот яндекса сам находит и анализирует содержимое
а плагин типа визаул компсера только загружают сайт лишними запросами
 
Наверно не правильно объяснил. Я не имел ввиду билдеры страниц, а интересовался обычными редакторами текста вроде TinyMCE или CKEditor из плагинов, онлайн сервисы, ПО - вроде Дримвивера. Где можно получить максимально красивый и чистый html код без множества лишних <p>&nbsp</p> и т.п.
 
Хотите сказать, что такие модули не тормозят сайт в SEO и в скорости загрузки вообщем?
Причем тут вообще тормоза в SEO?
7 летпользую дримвивер от Адоб в режиме "Дизайнер" (когда с одной стороны код, с другой - визуальное отображение). Ни один яваскрипт-эдитор не сравнится.
Для WP под него и плагин есть отличный.
Наверно не правильно объяснил. Я не имел ввиду билдеры страниц, а интересовался обычными редакторами текста вроде TinyMCE или CKEditor из плагинов, онлайн сервисы, ПО - вроде Дримвивера. Где можно получить максимально красивый и чистый html код без множества лишних <p>&nbsp</p> и т.п.
А чем вышеназванные не устраивают? Чтоб небыло <p>&nbsp</p> подправить немножко код и проблема решена.
 
Назад
Сверху