Помощь Как вывести скидки от количества в категории

сам файл catalog\view\theme\default\template\mail\order.tpl соответственно текст от него в файле catalog\language\russian\mail\order.php
С некоторыми изменениями разобрался, интересно еще как это перевести-you may also like??
flOln4s.png

И надпись чего то не меняеться Powered by Opencart, Designed By OpenCart-templates.
 
как это перевести-you may also like
И надпись чего то не меняеться Powered by Opencart, Designed By OpenCart-templates.
по первому вопросу нужно русифицировать вручную модуль you may also like. Хотя и не понимаю зачем его использовать, если можно выводить товары штатным модулем "рекомендуемые". По второму найти в файле catalog\view\theme\default\template\common\footer.tpl и поменять переменную
Код:
<div id="powered"><?php echo $powered; ?></div>
на что ни-ть свое типа
Код:
<div id="powered">Made in Nulled.cc <?php echo date("Y");?></div>
(если надпись будет на русском то нужно перекодировать этот файл в UTF-8)
 
Последнее редактирование:
по первому вопросу нужно русифицировать вручную модуль you may also like. Хотя и не понимаю зачем его использовать, если можно выводить товары штатным модулем "рекомендуемые". По второму найти в файле catalog\view\theme\default\template\common\footer.tpl и поменять переменную
Код:
<div id="powered"><?php echo $powered; ?></div>
на что ни-ть свое типа
Код:
<div id="powered">Made in Nulled.cc <?php echo date("Y");?></span>
(если надпись будет на русском то нужно перекодировать этот файл в UTF-8)
Самое интересное где найти этот модуль если в модулях у меня такого вообще нет((Рекомендуемые товары есть я ним пользуюсб а этот я вообще не устанавливал, методом тыка настроил письмо с помощью Advanced Professional Email Template: 2.3.1b может там где то
 
Сделайте скриншот списка установленных программ и я скажу что это за модуль
 
Скорее всего это Intelligent Random Products: если выводится в карточку товара- однозначно он.
 
а файлы русификации модулей где искать?
по идее в папке catalog\language\russian\module должен лежать его файл. если его там нету значит его нужно взять из паки catalog\language\english\module закинуть в русскоязычную и самому русифицировать.
 
Спрошу тут, чтобы тему не дублировать, необходимо вывести скидки(discounts) в категорию на opencart 2. Кто подскажет что необходимо поправить в файле category.php?
пробовал править файлы по аналогии с product.php и product.tpl но чего-то не работает
 
Последнее редактирование:
Спрошу тут, чтобы тему не дублировать, необходимо вывести скидки(discounts) в категорию на opencart 2. Кто подскажет что необходимо поправить в файле category.php?
пробовал править файлы по аналогии с product.php и product.tpl но чего-то не работает
Уточните версию опенкарта, даже у 2 код разный.
 
Назад
Сверху