Несколько столбцов для подкатегории в выпадающем меню

romeo143

Гуру форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
164
Реакции
69
Добрый вечер, подскажите. Имеется подкатегория с большим количество категорий. Есть ли возможность вывести эту подкатегорию на 2 столбца?
 

Вложения

  • Screenshot_19.jpg
    Screenshot_19.jpg
    57,4 KB · Просмотры: 25
Ну по идее есть, но мало данных. Не ссылки на сайт, не хотя бы имени шаблона.
 
Последнее редактирование:
Конечно есть. В Opencart при заполнении категории есть пункт Columns. Именно здесь указываеться количество столбцов для подкатегорий. В стандартном шаблоне это учитывается при выводе подкатегорий в меню.
 
Конечно есть. В Opencart при заполнении категории есть пункт Columns. Именно здесь указываеться количество столбцов для подкатегорий. В стандартном шаблоне это учитывается при выводе подкатегорий в меню.
Ну я так понял, это количество столбцов в выпадающем меню. Меня интересует подкатегория (на ступень ниже).
Слишком мноко категорий третьего уровня, хотел разбить отображение категории в 2-ух столбцах
 

Вложения

  • Screenshot_20.jpg
    Screenshot_20.jpg
    62,2 KB · Просмотры: 16
я уже сделал, все каты 3го левела в 2 стобца
 
Ну я так понял, это количество столбцов в выпадающем меню. Меня интересует подкатегория (на ступень ниже).
Слишком мноко категорий третьего уровня, хотел разбить отображение категории в 2-ух столбцах
Вам просто нужно дописать вывод категорий третьего уровня.
Взять код вывода категорий для меню(там как раз два уровня вложенности) и заменить код вывода подкатегорий предварительно адаптировав его. Ну и заменить код вывода в шаблоне тоже кодом из меню.
 
Ну по идее есть, но мало данных. Не ссылки на сайт, не хотя бы имени шаблона.
здравствуйте. Проблема остается та же. в настройках категории выставляю колличесво столбцов- но ничего не меняется. OC 1.5. Шаблон - journal 2.
Помогите разобраться. Спасибо. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пункт - Коллекции
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху