Ищу Ищу сборку регионального портала?

По опыту скажу, городской портал лучше собирать самому, с нуля.
96% модулей и компонентов - НЕ НУЖНЫ.
тот же форум, объявления, каталог предприятий, блоги, можно заменить обычными статьями и меню с модулем...

все зависит от задач!
 
По опыту скажу, городской портал лучше собирать самому, с нуля.
96% модулей и компонентов - НЕ НУЖНЫ.
тот же форум, объявления, каталог предприятий, блоги, можно заменить обычными статьями и меню с модулем...

все зависит от задач!
хочется готовую сборку пощупать, как реализовано и т.д.
 
А есть подобное на вордпресс?
 
А есть подобное на вордпресс?

Вариант на icms - самый эффективный. Не одна система не содержит столько компонентов интегрированных в единую систему.
Самый опытный вариант (почти готовый) - Instantcms 1.10.3
 
портал, именно как в примере. новостной статейник с развитыми социальными возможностями. Видел ту сборку в интернете, но бесплатно найти не могу
 
Esti vsyakie konfiguracii portala pod WP, no nujno znati chto immeno vam nado, kakie moduli, plaginy, kakaya tema. U menya esti paru obrostov na joomle, na WP takix ewe ne vstrechal.
Я пробывал портал на базе City Guide и Directory+, но там очень все коряво и поиск и сама выдача плюс эти темы заточены на каталог, а портал - это в первую очередь новости и только потом каталог. Поэтому сейчас вернулся к связке Sahifa + SabaiDirectory - для регионального портала вполне достаточно:)
 
портал, именно как в примере. новостной статейник с развитыми социальными возможностями. Видел ту сборку в интернете, но бесплатно найти не могу


вы знаете, в современном мире, люди даже от регистрации на сайте отказываются. Она не к чему! И накладывает дополнительные обязательства на владельцев площадки... (личные данные и т.п.)

Очень много моментов, которые мало кто учитывает. Самое лучшее, что можно придумать - это легкий доступ к публикации своего контента, удобство поиска (например как фейсбук) и адаптивность

но любой портал начинается с идеи ;-)
 
Назад
Сверху