Учиться, учиться и ещё раз... но на кого?

Кем стать?

  • Web-Designer( Веб дизайнер)

  • Multimedia-Designer (Мультимедийный дизайнер)

  • Web-Entwickler (Бер разработчик)

  • Web-Master (Вем мастер)

  • Medieninformatiker( Медийны информатик)

  • Бомж


Результаты будут видны только после голосования.

vschok

Создатель
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
36
Реакции
2
Доброе время суток.
Прошу зарание извинить за ошибки, пишу на немецкой клаве и живу соответственно давно здесь.
Вот предстал перед выборам в каком направлении учиться!
У меня есть несколько готовых онлайн проэктов (сайтов) имею хорошие знание HTML+CSS имею базовые знание PHP. И это всё без образования пока.
Мой интерес и направление конечно понятны: Web Программирование и т.д.
Выбор (факультетов) таков с перечислением того чему там учат и сколько длиться:
1. Web-Designer( Веб дизайнер:( Основа дизайна(Навигация,шаблон,цвет,шрифт)
Работа с Фотографиями (фотожоб и т.д)
HTML 5 Основа
CSS Основа
Оптимизация под мобильные
JavaScript Основа
Онлайн маркетинг
СЕО Оптимизация (основа)
Курс длится 18 Месяцев
PS: Вы скажете вот же оно! Но проблема в том что тут за такой срок дают основу что я уже имею!
2. Multimedia-Designer (Мультимедийный дизайнер:( Multimedia CD/DVD
Photoshop
HTML5
CSS
Mobil Optimizat
JavaScript
СЕО
Audio-Audicaty
Adobe Premiere elements
Google Webdesigner Animation
WYSIWYG EditorBlueGriffon
Курс длится 19 Месяцев
PS: Ну как и сверху везде основа
3. Web-Entwickler (Бер разработчик:( HTML5
CSS3
Bitmaps-Canvas
JavaScript
jQuerty
Mobil Optimisat
основа
Курс длится 12 Месяцев
4. Web-Master (Вем мастер:( HTML
CSS
Phase 5
Javascript
Perl
XML
PHP
MySQL
основа
Курс длится 18 Месяцев

Medieninformatiker( Медийны информатик:( C++
Foto
Photoshop/Premier/google web/ BlueGriffon
Audio(Audiacity)
HTML5+CSS
Оптимизация под Mobile
Javascript/SQL/PHP/MySQL
SEO/Marketing
Курс длится 30 Месяцев


PS: Запутался я)
 
А варианта "Бомж" почему нету? Нынче очень перспективно :glob:
 
Зачем тебе это нужно? получить корочку и работать по этой специальности? тогда смотри не чему обучают на факультетах а за что больше платят, спрос на профессию и конкуренция по ней. если чисто что бы хоть какая то корочка была то иди где меньше всего времени курс длится.
 
Зачем тебе это нужно? получить корочку и работать по этой специальности?
И да и нет! Корочка в любом случае полезно что бы лежала на полочке. Что бы как пишет уважаемый "javx" в один прекрысный день не оказаться на скомеечке в парке с бутылкой:-]
А так как основная цель это знание! Просто не уверен что выбрать для моей цельи вот и совет нежен)
 
А чем сейчас зарабатываешь? или ты школу оканчиваешь? как там с беженцами?
 
А чем сейчас зарабатываешь?
Да) В основном с Онлайн магазинов мною построенными. Так же занимаюсь ещё двумя проэктами сайтами, СЕО оптимизация и т.д.
или ты школу оканчиваешь?
уже закончил давно) даже совершить глупость успел) окончив никому не нужный экономический:mad:
Беженцов много, в городе их совсем не видно) в отдельных районох нимнога есть! Немцы все как один помогают принимают и хорошо относятся к ним:)
 
Да) В основном с Онлайн магазинов мною построенными. Так же занимаюсь ещё двумя проэктами сайтами, СЕО оптимизация и т.д.

уже закончил давно) даже совершить глупость успел) окончив никому не нужный экономический:mad:
Беженцов много, в городе их совсем не видно) в отдельных районох нимнога есть! Немцы все как один помогают принимают и хорошо относятся к ним:)
хмм.. тогда я бы посоветовал заниматься самообразованием. пс: Помогают и т.п. это по телевизору показывают так или ты живые примеры видишь? у нас только негативную информацию показывают по этой ситуации.
 
это по телевизору показывают так или ты живые примеры видишь? у нас только негативную информацию показывают по этой ситуации.
У нас любят преувеличивать) Я так скажу, когда мне звонили с России и в панике типа: что за ужас у вас творится)) я ради интересса что же это творится там проехался по центру и всё тихо)
Да есть толпотворение на одной точке, где беженцов оформляют. Я был там недавно переводил одной семье.
 
Теме место в мегафлуде
 
Назад
Сверху